Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая(Москва)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 89 $ в сутки.

Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 04/08
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Таганский(Москва)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 78 $ в сутки.

Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 79 $ в сутки.

Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Бесплатный завтрак
  • Бассейн
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
Бесплатная отмена до 04/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Ресторан
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Отзыв написан 19 мая 2017 г.

Отличное соотношение цена/качество. Останавливались в этом отеле на выходные. Снимали комнату «Море», в комнате есть все необходимое для комфортного проживания. Ремонт свежий и современный, сантехника, мебель, техника все новое. Порадовала кофе-машина, хозяину отдельное спасибо, так как я пью только кофе!! Расположение отеля просто супер, метро рядом, дом охраняется, в парке по вечерам гуляли. Буду в Москве, остановлюсь там еще раз.

Совет по выбору номера: выбирайте это отель, не пожалеете.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, tanay1212!
Отзыв написан 16 мая 2017 г. через мобильное устройство

Супер отдохнули. Приезжали с мужем в апреле. Квартира чистая большая. Комната "мята". Кофе из кофеварки. особенно порадовало. До метро Новогиреево пешком 10-15мин по зеленой аллейке. Белье меняли. Посуда есть. Все отлично спасибо

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, povik88!
Отзыв написан 16 мая 2017 г. через мобильное устройство

Жили здесь с мужем. Все очень понравилось. В уютной комнате как и на кухне, и в местах общего пользования все чисто. Удобное расположение, рядом парк, магазины в шаговой доступности. Вежливый хозяин. Обязательно приедем ещё.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ni80sf!
Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Снимал комнату "Малина", удобная и чистая комната, убираются часто, комнаты не прокуренные, имеется мини кухня. Сервис на достойном уровне. Очень удобно, что имеется два сан-узла. Охраняемая территория, рядом отличный парк, где можно после работы погулять. Мне понравилось, проживал 7 дней.

Совет по выбору номера: Все комнаты удобны, вопрос только в цене, мне понравилась "Малина"
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, tambov60!
Отзыв написан 15 мая 2017 г. через мобильное устройство

Был в апреле в мятной комнате) все чисто, уютно и современно. Очень понравилась система входа через сенсорный кодовый замок) территория под охраной. Вкратце, очень гостеприимно, уровень сервиса отличный. Рекомендую.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, AvtoritetMike!