“Вкусно. Уютно. Доступно.”
Отзыв о Бронко

Бронко
Рейтинг № 402 из 15 202 Рестораны в Москве
Район: Патриаршие пруды
Описание: Кафе с отличной едой, вкусным вином и прекрасным настроением

Гуляли по патрикам, искали кафе без пафоса и на удачу зашли сюда.
Здесь уютно, вкусно и цены не кусаются. Рекомендую.

1  Спасибо, Eugene T!

Зашли с друзьями с желанием посидеть в приятном месте и вкусно поесть. Очень спокойное место, приятная обстановка, вкусная еда и приветливые официанты. Рекомендую посещению.

1  Спасибо, Наталья Б!

Были вчетвером с друзьями, долго искали место, нашли этот ресторан и остались очень довольны. Большое меню, еда на разный вкус - кому салаты, кому бургеры, хорошая винная карта, приветливые официанты. Рекомендую!

1  Спасибо, alexanderlashkov!

Тихо, уютно, мм.... после этих всех безумных бургерных. Очень вкусно. Брускетты, баклажан, утка с манго... пищевой оргазм:)

1  Спасибо, Marina D!

Очень приятное место в центре города. Прекрасное обслуживание, очень вкусная еда (брали закуски и салаты). Расслабляющая атмосфера для долгих разговоров.

1  Спасибо, Yana G!

Путешественники, которые просмотрели Бронко, также просмотрели

Вы посетили объект Бронко? Поделитесь впечатлениями!

;