“Хороший кофе и милые бариста”
Отзыв о Джо Блэк

Джо Блэк
Рейтинг № 5 462 из 15 730 Рестораны в Москве
Описание: Красивое кафе с отличным кофе и вкусными десертами. Изысканный дизайн, отличные бариста и приятная музыка. Насладитесь вашим времяпрепровождением у нас!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Замечательная кофейня.
Неплохо делают альтернативу - сегодняшний Сальвадор в пуровере был особенно прекрасным. Бариста разбирается в кофе, мило болтали с ним минут 10, пока он готовил мой кофе) даже пустил меня поближе, чтобы я могла смотреть, как он это делает.
Еще у них приятное оформление с панорамными окнами.
Из еды ничего не пробовала, но за хороший кофе и милых бариста ставлю твердую пятерку)

Спасибо, Valentina Z!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Не приятное обслуживание.

Заказали завтрак: дали большой капучино. Подлетела официант и попросила вернуть капучино... тк на завтрак дают маленькое, а не большое.

Выпечка сухая, выбор маленький.
Кофе норм. Есть соевое молоко.
Внутри чисто, обслуживание ужасное.

Спасибо, Masha A!
Fyodor I, Владелец в Джо Блэк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 февраля 2018 г.

Добрый день!

Приносим свои извинения за произошедшее. Такая ситуация недопустима и возникла, скорее всего, из-за недопонимания. Хотя к завтраку у нас действительно идёт маленький кофе.

Просим Вас связаться с нами по info@jbcoffee.ru для более подробного разбора ситуации, чтобы исключить подобное в будущем.

Команда Joe Black.

Путешественники, которые просмотрели Джо Блэк, также просмотрели

Вы посетили объект Джо Блэк? Поделитесь впечатлениями!