“Ланч в кофейне”
Отзыв о Кафедра кофе

Кафедра кофе
Рейтинг № 103 из 419 Кофе и чай в Москве
Район: Коньково
Описание: Небольшая,уютная кофейня. Широкий выбор напитков, и кофейных закусок!Во главе всего,кофе. К нему особое отношение и особенный подход.
Отзыв написан 25 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличное местечко. Чисто, уютно, дружелюбно. Приветливая бариста поднимает настроение за лёгкой беседой. Вкусный облепиховый чай согревает, а вкусняшки отлично поднимают настроение))

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, T4978ZD_!

Отзыв написан 29 августа 2018 г.

Отличный кофе! Теперь заходим сюда специально и регулярно. Я консервативно пью американо и капучино, дочь идет по рафам. Обе очень довольны. Кофе пьём на ходу. Его всегда готовят быстро и ровно той температуры, что мы любим: не надо ждать пока остынет.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Marina5287!
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Забегаю сюда не первый раз за кофе. Очень быстро и главное вкусно, плюс приятные цены, а ещё если у Вас есть карточка и часто заходите, можно получить кофе в подарок. Мелочь, а очень даже приятно. Так что очень советую данную кофейню

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Mary D!
Отзыв написан 19 ноября 2017 г.

Люблю Кафедру кофе в ТЦ Тропа за очень вкусный кофе, классную команду и за то, что работают с 8 утра;=)

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, viktor c!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Был первый раз. Уютно и душевно. Очень понравился кофе, пена густая у капучино и по крепости самое то.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Meskov D!

Путешественники, которые просмотрели Кафедра кофе, также просмотрели

Вы посетили объект Кафедра кофе? Поделитесь впечатлениями!