“Интересная атмосфера”

ЧИХО китайская закусочная
Рейтинг № 2 214 из 15 641 Рестораны в Москве
Описание: Аутентичная китайская закусочная с поварами китайцами. Chinatown с яркими граффити, неоновыми вывесками и шумной атмосферой китайской улицы. В меню лапша, рис, спринг-роллы, и другие блюда китайской кухни, а также свой драфт и домашние лимонады.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Порции небольшие, напитки дорогие. Но вкусно! Лапша с морепродуктами в обалденном соусе. Очень аутентичная атмосфера внутри. В Китае не была, сравнить не с чем) Мне понравилось! Минус в том, что после посещения пахнешь едой, вытяжки не очень работают.

Спасибо, Юлия Щ!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз ем в Чихо, могу сказать, что лапша рядовая, как почти везде, но блюда с рисом всегда шик! Хочется возвращаться раз за разом только лишь ради них. Хочется видеть более улыбчивый и доброжелательны персонал, а то чаще всего встречают довольно кислые лица, это грустно. Остальное все прекрасно

Спасибо, arinatom!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Была с друзьями. Очень колоритное место, где можно увидеть процесс приготовления блюд на открытой кухне. ) Здесь все продумано до мелочей:завораживающая и ненавязчивая музыка,стены завешаны объявлениями, газетными вырезками и полароидными фотографиями.На столах стоят острые соусы, как в настоящей забегаловке. Пока попили воды- она бесплатная на кассе - уже принесли заказ, может минут 5-7 ждали всего. Особенно понравились жареные роллы с курицей и креветками и баклажаны в кисло-сладком соусе- нигде ничего подобного не ела, а друзья" подсели" на стеклянную лапшу с курицей и креветками( причем порции вполне себе приличные). Очень приятный лимонад с личи и фейхоа. Осталось хорошее впечатление. Однозначно вернусь!

Спасибо, Ольга Я!
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Отвратительное место. Ничего общего с аутентичной китайской кухней. Рассчитано на неискушенного потребителя не имеющего понятия о китайской , в т.ч. и уличной китайской еде (не говоря уже о тех, кто побывал в Китае). Цена не соответствует качеству. Например, заказали "битые огурцы". Ребята, ну побейте ж вы их хоть немного, как должно быть. нет, даже этого не делают, не говоря уже о каких-то других блюдах. Категорически не рекомендую.

Спасибо, Kukla123!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Был на Москворецком рынке, где открылось это кафе на фудкорте. Вывеска оригинальная , персонал подобран из поваров, похожих на китайцев.
Порции средние, заказали одно блюдо, так как цены на меню немного показались завышенными. Не произвело впечатления, совсем не так как в Китае или даже в соседних азиатских кафе((
Лапша с курицей в пряным вкусом самая что ни на есть обычная, не могу назвать ее запоминающейся . Что то другое заказывать уже расхотелось...

Спасибо, Alexander288!

Путешественники, которые просмотрели ЧИХО китайская закусочная, также просмотрели

Вы посетили объект ЧИХО китайская закусочная? Поделитесь впечатлениями!