“Песок в креветках на 9 марта”
Отзыв о SALUMERIA Moscow

SALUMERIA Moscow
Рейтинг № 850 из 14 664 Рестораны в Москве
Цена: 0 $ - 2 000 $
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

В блюде из креветок на двух креветках оказался какой песок и неприятно хрустел на зубах, обратились к администратору, тот отнес блюдо на кухню, спросил у повара добавлял ли он песок, и вернул мне, чуть ли не с усмешкой сказав что песок в блюдо не добавляли, и предложила доесть (от чего я конечно отказался). Элементарных извинений я не услышал.

В дополнении скажу что очень плотная посадка, и безумно громкая музыка

Рестораном остался не доволен, не вернусь и никому не посоветую

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, DigitalName!

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Здесь было очень вкусно пока не сменился персонал, я так любила пиццу с баклажанами, но что то с ней случилось не то. А вот кофе с шоколадом и вправду очень вкусный

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, pankovichenko!
Отзыв написан 16 января 2020 г.

Среди многочисленных на Патриках точек общепита,
Выделю итальянский ресторанчик "SAL.U.MERIA".
Отнюдь, не отдохнуть здесь дёшево и сердито,
При посещении вас ждут финансовые потери.
Авторская кухня, внушительный блюд ассортимент...
Небольшой уютный зал мест на сорок примерно.
На выбор в баре водка, виски, вино, коньяк, абсент...
Вызывает интерес у публики всегда закономерно.
А ещё здесь команда обслуги неплохая,
Корректны, ненавязчивы, подчительны, скромны.
Таверна, как таверна, немного франтовская,
Забегайте коль окажитесь рядом, будете удовлетворены.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Сергиуш М!
Отзыв написан 5 сентября 2019 г.

30 августа поздним вечером посетили с мужем этот прекрасный ресторанчик. При входе нас встретила приветливая, улыбчивая девушка, как оказалось позже - менеджер. Пришли без настроения, немного поссорились в этот день. Но попав в эту прекрасную атмосферу уюта и доброжелательности, забыли обо всех невзгодах - вспомнили наш медовый месяц в Италии. Вкусно поужинали, нас прекрасно обслужили. Официант Юрий - настоящий знаток своего дела, посоветовал изысканные блюда и порекомендовал отличное вино. Менеджер с восточным именем - брюнетка, тоже не обделила нас вниманием, мы общались с ней как давние знакомые, создала прекрасную атмосферу. Мы чувствовали себя любимыми и уважаемыми гостями. Спасибо руководству ресторана за прекрасную кухню и профессионально подобранную команду. Отлично провели время - будем постоянными гостями.
Елена и Николай.

Дата посещения: август 2019 г.
3  Спасибо, ggggg1333!
Отзыв написан 30 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Совершенно бестолковый ресторан !Зашли с мужем позавтракать -обслуживание на Два ,качество ,подача и вкус блюд совершенно ни о чем! Официанты как с базара !Разочарованы!

Дата посещения: апрель 2019 г.
2  Спасибо, liliana3003!

Путешественники, которые просмотрели SALUMERIA Moscow, также просмотрели

Вы посетили объект SALUMERIA Moscow? Поделитесь впечатлениями!