“Отвратьтельный бизнес ланч !”
Отзыв о Madman Restobar

Madman Restobar
Рейтинг № 10 311 из 15 202 Рестораны в Москве
Район: Басманный район
Район: Басманный район

Не понимаю о чем думает руководство , локация не плохая все остальное просто ужасно , хуже бизнес ланча никогда не видела! И даже основное меню выглядит не привлекательно !

Спасибо, Ksunia!

Были первый раз,сидели не веранде,обслуживание оставляет желать лучшего,про еду я вообще молчу,щучья котлета была сухая и безвкусная,в бакинском салате были безвкусные помидоры,у мужа была паста 4 сыра,на вкус он нашёл там один вид сыра и так же она ему не понравилось,единственное мохито и лимонад были отличными,и стоит заметить цены не маленькие,а для такого уровня кухни даже слишком завышено,куда смотрит ваш шеф повар не понятно,больше не придём

Спасибо, AnastasiyaUsik!

Половина меню в стопе, бокал пива ждали 30 минут, менеджмент никакой. Рядом за теже деньги куча приятных заведений. Обходите стороной.

Спасибо, Alex I!

На кнопки на столе не реагируют
Счёт ждали 15 минут, хотя сидели прямо у кассы
Терминал ждали ещё 20 минут.
Еда средняя, шумно, столы плохо простирают после предыдущих гостей.

Ну и цены не айс. Клиентов надо на руках носить, что за чай 300₽ отдают у стен вокзала

Спасибо, olegalmaev!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пошли мы с другом разведать новое место. Местоположение удобное и атмосфера в самом заведении очень приятная, порадовало количество мест в пятницу, забронировать стол не составило проблем. Пожалуй э,это все из положительного..

Официант не предупредил, я бы сказал, что специально замолчал о том, что блюда со звездочкой не входят в купон, хотя на сайте Биглиона четко написано «без ограничений блюд и суммы чека». То есть из всех сортов пива по купоны можно пить только 1 сорт, вот и думайте.
Далее мы попросили сет стоимость около 1000р и на принесли «чудо». Он был настолько мал, что даже для двоих человек он смехотворен, но цена конечно, завораживает.
Позже были креветки. Мы попросили обычные, нам сказали, что обычных нет, берите королевские, а король стоит под 1,5тр. Ну как говорится, гулять так гулять, взяли. И о чудо! Нам принесли обычные креветки по цене королевских. Я конечно, не ресторанный критик, но обычные креветки от королевских отличу даже с закрытыми глазами. Сплошное надувательство. Очень были расстроены.

Если вы хотите закинуться коктейлями, это место для вас, а кушать, пожалуйста в другое место. Ничего личного, народ делает деньги и не думает о клиенте. Видали лучше.

Спасибо, Святослав К!

Путешественники, которые просмотрели Madman Restobar, также просмотрели

Вы посетили объект Madman Restobar? Поделитесь впечатлениями!

;