“Вкусный лимонад”

Рейтинг № 12 из 15 431 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Описание: Кафе грузинскои кухни ЭZO
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

На втором этаже было душновато, но персонал оказался отзывчивым и включили кондиционер. Понравился лимонад "Пьянству бой".
Рекомендую.

1  Спасибо, rusangel!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем сердцем полюбив грузинскую кухню, не смог не зайти в этот ресторан на обед. Интерьер простой,ничего лишнего, ничего не отвлекает. Персонал приветливый и отзывчивый. Быстрая подача напитков и блюд, а они не разочаровали. Все из заказанного было вкусно, по возможности зайду ещё.

1  Спасибо, Сёма А!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выбирали ближайший грузинский ресторан к Охотному ряду. Место на втором этаже у Окна с видом на МХТ. Официант- на высоте. Осталось дождаться блюд, чтобы оценить качество едв

1  Спасибо, SRybkv!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нам хотелось просто все меню заказать, но мы были не сильно голодны, но тем не менее попробовали еду) Харчо, домашний суп и Тартар были нереально вкусными! Придём сюда ещё раз обязательно и попробуем все меню!)))

1  Спасибо, Dasha V!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прогуливалась с друзьями и решили заглянуть в небольшое кафе. Заинтересовала вывеска, так как люблю грузинскую кухню. Милый интерьер, вежливые официанты, в общем мы остались и не пожалели. Меню разнообразное, цены приемлемые, обсудили быстро. В общем придем еще:)

1  Спасибо, kettine!

Путешественники, которые просмотрели ЭЗО, также просмотрели

Вы посетили объект ЭЗО? Поделитесь впечатлениями!