“Островок Грузии в самом центре Москвы”
Отзыв о ЭЗО

ЭЗО
Рейтинг № 21 из 15 268 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Описание: Кафе грузинскои кухни ЭZO

Сегодня мы решили зайти в Эso гуляя по Камергерскому и ни на минуту не пожалели! Приятная музыка, приветливый персонал, хорошая грузинская кухня по доступным ценам и конечно настоящее грузинское вино!

1  Спасибо, Мария К!

На втором этаже было душновато, но персонал оказался отзывчивым и включили кондиционер. Понравился лимонад "Пьянству бой".
Рекомендую.

1  Спасибо, rusangel!

Всем сердцем полюбив грузинскую кухню, не смог не зайти в этот ресторан на обед. Интерьер простой,ничего лишнего, ничего не отвлекает. Персонал приветливый и отзывчивый. Быстрая подача напитков и блюд, а они не разочаровали. Все из заказанного было вкусно, по возможности зайду ещё.

1  Спасибо, Сёма А!

Выбирали ближайший грузинский ресторан к Охотному ряду. Место на втором этаже у Окна с видом на МХТ. Официант- на высоте. Осталось дождаться блюд, чтобы оценить качество едв

1  Спасибо, SRybkv!

Нам хотелось просто все меню заказать, но мы были не сильно голодны, но тем не менее попробовали еду) Харчо, домашний суп и Тартар были нереально вкусными! Придём сюда ещё раз обязательно и попробуем все меню!)))

1  Спасибо, Dasha V!

Путешественники, которые просмотрели ЭЗО, также просмотрели

Вы посетили объект ЭЗО? Поделитесь впечатлениями!

;