“Так себе общепит ”
Отзыв о Black Star Burger

Black Star Burger
Рейтинг № 1 105 из 15 642 Рестораны в Москве
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашла сюда когда спрос и ажиотаж на бургеры утих. Бургеры хорошие, но кофе ужасный и вообще с напитками напряг, сырные шарики просто не вкусные. Да и контингент в основном рядом с которым находиться неприятно... А бургеры, повторюсь, нормальные.

1  Спасибо, victoriami93!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в Москву, решили воспользоваться случаем зайти в Black Star. Взяли бургеры и десерт. Все очень напомнило Макдональдс. Заказ приняли, заказ выдали, быстро поел. Из плюсов перчатки. Это всегда +, особенно когда бургер очень мокрый. А вот мокрый - это уже минус. Сам бургер оставляет желать лучшего. Булочка была какая-то сырая (непропеченная). Вот мясо единственное, что было хорошим в этом наборе продуктов. Десерт был неплох. Думаю детям понравится. Много разных вкусняшек. Резюме: обычная кафешка быстрого питания.

Спасибо, Ponkajazz!
BlackStarBurger, Менеджер по связям с общественностью в Black Star Burger, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Булочки мы выпекаем и потом поджариваем в тостере, непропеченность исключена. Возможно, булочка показалась влажной из-за сочности мяса и овощей. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заскочили с супругой перекусить ! Как всегда , все на высоте , 10 минут и заказ получен ! Бургеры ( черный грибной ) - бомба !

Спасибо, Serg_Pilikin!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Была тут недавно. Забегали перекусить. Сам ресторан в современном стиле, очень понравился. Брала бургер(прям сочный такой) и кофеек. Между прочем никогда не была в "БлэкСтарБургер" по убеждению, что цены будут сильно кусаться. А не тут то было. Цены вообще адекватные, +акции серьезные.
Можно хоть каждый день после работы забегать.

1  Спасибо, Евгения З!
BlackStarBurger, Менеджер по связям с общественностью в Black Star Burger, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Спасибо! Ждем снова!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

С моим скептицизмом удивить меня сложно, особенно пафосом, а завлечь огромной очередью - невозможно, но привлечь внимание - это да. Собственно, именно так я и узнал о #BlackStarBurger, а сегодня очереди нет, почему бы и не зайти.
На входе встречают огромные телики с клипами, из названия понятно кого, и такие же огромные охранники, которых, впрочем, здесь хоть отбавляй - целая мафия, но без бороды. Касса стоит прямо у входа, намекая, не купишь-не войдёшь.
Зал наполнен пафосными девочками с развёрнутыми губами и молодыми особами. На стенах, по последнему писку, растёт мох.
Но, вернёмся к главному - еде. Меню изучать особо времени не было, взял что попалось на глаза - чизбургер и капучино.
Здесь #Тимати со своими повара ми в татуированных чулках на руках меня действительно удивили. #Бургер полностью соответствует хештегу #соччныймощщный. На выбор предлагают 2 котлеты: говядина и индейка, за дополнительную плату баранина халяль, в моем была говядина мидл прожарки. Сок залил весь поднос, отдельный респект за перчатки, это не просто крутая фишка - это целый ряд преимуществ, начиная от гигиены, заканчивая чистыми рукавами)
О цене, не вдаваясь в подробности дисконтов и акций, но в акцию я попал, мой чек составил 290₽: 190₽ бургер, 100₽ кофе. Вполне приемлемая цена.
Надеюсь попробовать все меню.

1  Спасибо, KMarin_ru!

Спасибо! Ждем Вас!

Путешественники, которые просмотрели Black Star Burger, также просмотрели

Вы посетили объект Black Star Burger? Поделитесь впечатлениями!