“Уют и тепло”

Пельмени да борщи
Рейтинг № 203 из 15 641 Рестораны в Москве
Описание: Ресторан домашних рецептов "Пельмени да борщи"-теплое и душевное место для взрослых и детей в центре города. Мы предлагаем вам блюда русской и европейской кухни, первоклассное обслуживание и, по-домашнему, уютные залы. Здесь вы всегда сможете с аппетитом позавтракать, пообедать или поужинать, а также встретиться с друзьями, устроить романтический вечер, семейные посиделки или просто побыть в один.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

С супругой приходим сюда не первый раз. Приятная атмосфера, вежливый персонал и вкусные блюда. Когда бываем на Арбате всегда заглядыаем сюда.

1  Спасибо, Владимир Л!

Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Ресторан нашла жена, так как я люблю борщи, решила, что я непременно должен его посетить. Когда вошли, первым делом увидели чаепитие персонала за первым столиком у входа, который не обращал на нас никакого внимания. Около минуты простояли пока к нас не усадили за столик. Стол, кстати, как мне показалось, до конца убран не был, так как не нем было много крошек. Официант щеткой смахивала с него крошки уже в нашем присутствии. Пока ожидали заказ, нам принесли пирожки, я съел половинку с капустой. Вкусно, в общем как и все остальные блюда, которые мы заказали. Читал ниже комментарий, в котором говорилось, что борщ был едва теплым. Ничего подобного, борщ очень вкусный и достаточно горячий. Я заказал украинский с пампушками, в довесок шли сало, зеленый лучок и чеснок. У жены был борщ в хлебе, выглядел внушительно. Пельмени тоже объедение.
Официант старалась услужить. Мы соблазнились под столь аппетитную закуску на 300 грамм горячительного. Рюмки всегда доливались вовремя.
Удобные диваны, на стенах фотографии ретро автомобилей и вырезки из старых газет. Все это создает уют. Столы с диванами расположены в своеобразных беседках, думаю, при желании можно задвинуть шторы, тем самым отделиться от остального зала. Это удобно если пришли компанией.
В общем и целом ресторан весьма приятный. Очень рекомендую для любителей восточноевропейской кухни.

2  Спасибо, Mikhail V!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Уютный ресторан на Арбате. После прогулки, особенно в прохладную погоду приятно отведать домашнего борща со сметаной. Вкус потрясающий. А какие у них десерты. Ммм... Домашний компот. В общем всего не описать. Рекомендую посетить ресторан.
Кстати, есть отдельная комната для банкетов, детский уголок, скидки в день рождения и доставка домой и в офис.

1  Спасибо, Екатерина М!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вчера гуляя по Арбату, решили зайти покушать. Немного постоялом перед дверью, внешний вид входа в ресторан, если честно, не особо впечатлил. Но вышли посетители и мы спросили, как их накормили, в ответ получили одобрительный отзыв, что стало решающим и мы зашли. Внутри оказалось достаточно уютно. Цены для центра Москвы приемлимые. (Салаты, закуски, горячее, алкоголь и кувшин взвара из шиповника обошёлся в 1500 на чел.) Блюда, которые мы заказали, нам понравились, мужу телятина, мне голубцы, закуски и салаты тоже вкусные. К столу подали очень вкусные пирожки, которые не вошли в чек, что приятно. Обязательно зайдём ещё туда попробовать борщ и пельмени)))

1  Спасибо, daydreamerl!
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Вообщем-то случайно попали в этот ресторан.Привлекла вывеска,потом были сомнения спускаться по лестнице туда или нет,но не пожалели(хотя сначала мучали сомнения,в ресторан два входа через деловойцентр(там видимо красиво спускаться) и отдельная малопривлекательная лестница)Открылась прекрасная картина,чудесный интерьер,как будто попали в другой мир.Фото не показывают всей уютности,стиля ресторана,его очень продуманной,гениальной планировке.Плюс к этому оказалась очень вкусная кухня,заказали борщ и пельмени.Впервые в ресторане попробовала борщ,который вкуснее,чем дома и в тоже время на удивление домашний.Ну и в довершении поразил низкий ценник,счет(было и спиртное) оказался намного меньше,чем в других ресторанах(хотя подобных не могу вспомнить,при всем многообразии в Москве трудно найти хороший ресторан,даже из числа дорогих)

1  Спасибо, Poorrichi!

Путешественники, которые просмотрели Пельмени да борщи, также просмотрели

Одинцово, Одинцовский район

Вы посетили объект Пельмени да борщи? Поделитесь впечатлениями!