Все началось с "Идеальных пирожков"

Отзыв написан 17 августа 2020 г.
veronika_v_ya
Москва, Россия
Кулинарные курсы онлайн

Ребята, это было СУПЕРКРУТО! Я не могла оторвать глаз от занятий на мастер классе, такая взрывная и... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
B3493SZelenaa
Россия

Отзыв написан 3 декабря 2020 г.

Увлекательно приключение ) шеф все этапы объясняет и помогает во всех возникших ситуациях и подбадривает если что )))

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, karenskg!
Отзыв написан 22 ноября 2020 г.

Я не была на других мастер-классах, но готова не экспериментировать, а приходить сюда ещё)) Вы не только получаете пару коронных блюд в своём арсенале, но и очень классно проводите время, как будто вы приглашённый гость на празднике. Идеально для подарка, для свидания или просто когда хотите отлично провести время, набраться новых впечатлений.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, V1541UG_!
Отзыв написан 23 августа 2020 г.

Я начну с того, что не смотря на то, что я очень мало готовлю в повседневной жизни, мне удалось приготовить невероятно вкусно с первого раза! У меня никогда не получалось приготовить мясо, но в этот раз все получилось ! Все очень доступно и обучаемо обьясняют. Шеф помимо готовки умеет поддержать интересную, увлекательную беседу и отвечает на все задаваемые вопросы в процессе приготовления блюд ! Много полезных советов и очень хороший контингент людей, все общительные и доброжелательные. Я приходила на мастер-класс одна и мне совсем не было времени заскучать! Так что, если нет компании с кем провести выходные, очень рекомендую посетить Novikov School!

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Bashumka!
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Был несколько раз. Очень вкусная кухня, ароматный кофе. Интерьер потрясающий!). Советую отдыхать здесь большой компанией, с родными или друзьями.
Спасибо PR менеджеру Кристине,что помогла быстро согласовать съёмку в просторном зале! Всем хорошего дня)

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Master92!
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Я очень люблю готовить, постоянно читаю и покупаю все кулинарные книги, всё время что-то готовлю. А когда что-то не получается как на картинке, я ищу курсы и повара, который меня научит. И естественно, невозможно в этой связи не знать Novikov School Я уже очень давно являюсь поклонницей школы. Знакомство со школой произошло на мастер-классе "Идеальные пирожки". С тех пор у меня пирожки всегда такие, я готова к любым приключениям с тестом. И слежу всегда за расписанием и новыми занятиями. С того первого визита прошло более трех лет. За это время я пробовала много других курсов и занятий, они все подарили много много нового опыта. А рецепты я потом неоднократно повторяла на своей кухне в домашних условиях, и это все 100% работает и получается ровно так же, как в школе на занятиях с поварами.
Спасибо вам за вашу работу, ваше творчество, за знания, которые вы даете. Желаю вам дальнейших успехов и развития школе, я буду следить за всеми новостями и событиями и обязательно принимать участие.

Дата мероприятия: апрель 2020 г.
1  Спасибо, veronika_v_ya!