“Главный недостаток - обслуживание”
Отзыв о Клёво

Клёво
Рейтинг № 401 из 15 433 Рестораны в Москве
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отличная еда! Обожаю морепродукты, а здесь есть что выбрать вкусненького.
К сожалению, работу официантов оценить так же высоко, увы, не могу. Последнее посещение, например. Отмечали с семьей день рождения, официант каждый раз, как специально, выбирал момент произношения тостов, чтобы поинтересоваться все ли в порядке или задать любой другой уточняющий вопрос. Подождать 10-15 секунд, видимо, совсем никак. Заказали кофе, умудрился расплескать содержимое по блюдцам в 2 чашках из трех. То, что на столе закончились салфетки заметил далеко не сразу.
Дополнительно замечу, что внутри очень тесно. Об этом можно было и не писать, но все-таки... Неприятность в том, что соседи по столику, когда протискиваются на выход, слегка наклоняются, чтобы не задеть осветительный прибор, и получается, что чужие ягодицы, простите:), чуть не касаются твоей тарелки. Неприятно(

1  Спасибо, AnnaKT27!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Идеальное место для праздника… Пару дней назад, я была приглашённой в ваш ресторан (отмечали другу день рождение и заодно 23е февраля))). Мне понравилось оформление зала, внимание обслуживание и оперативное подача заказа. Спасибо очень приятно было у вас в гостях, надеюсь мы еще встретимся.

Спасибо, andr8875!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказали устрицы и форель. Устрицы свежие, вопросов нет, форель суховата. Обслуживание на высоте, официанты умеют продавать) Обстановка приятная. Бываем в этом заведении частенько и постоянная беда с парковкой. В этот раз ездили 40 мин!!! вокруг ресторана, искали место, уже и аппетит и настроение пропало, хотели развернуться в другой ресторан с более удобной парковкой. При этом их маленькая парковка за 500 р была занята.

Спасибо, just_smilebo!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное обслуживание, свежая морская живность. Есть возможность покушать на веранде.только одно испортило обстановку, в зону веранды паркуются машины.

1  Спасибо, scorob100!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан с семьей, прекрасное место, уютно , очень вкусно и очень умеренные цены для центра Москвы! Рекомендую к посещению!

Спасибо, Илья Ш!

Путешественники, которые просмотрели Клёво, также просмотрели

Вы посетили объект Клёво? Поделитесь впечатлениями!