“Разрешают курить за столиками во дворе!!”
Отзыв о Клёво

Клёво
Рейтинг № 10 039 из 14 845 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Совершенно неприемлемо! Мы говорим про обычные сигареты. Более того, когда мы обратили внимание администратора на это то она просто пересадила нас.
Еда нормальная. Обычная для новиковского места.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Vlad_Anastassia!

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Большое спасибо за чудесный вечер! Мы с семьей прекрасно провели время за вкусным ужином! Все было очень вкусно и обслуживание тоже понравилось. Официанты вежливые и внимательные. Придем еще, спасибо!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, F3327VH_!
Отзыв написан 6 августа 2020 г.

По моему, всё, что писали в Инстаграмме так и есть...хорошая кухня, морские деликатесы норм! Официанты приветливые, по ценам так вообще хорошо, ниже чем в других похожих...вообщем и целом мы остались довольны!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, SergeyAmbyzii!
Отзыв написан 4 августа 2020 г. через мобильное устройство

Насмотревшись Инстаграм ресторана «клево» было решено забронировать стол на вечер. Интерьер оказался простеньким, сложилось впечатление что дизайн нарочито дешевый для придания заведению статуса демократичного,как ресторан себя и позиционируют. Однако цены не намного ниже, чем в более интересных (в плане интерьера и кухни) заведениях. Блюда оказались простыми и понятными, качество ингредиентов хорошее, однако мы ожидали большего... Обслуживание невнимательное, приходилось просить заменить приборы.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, anettmo!
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Великолепный ресторан морской кухни. Отличный выбор устриц, свежие морские ежи, очень вкусные горячие блюда морской кухни. Хороший выбор алкоголя. Отличный сервис. Приятные цены

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Romchik77!

Путешественники, которые просмотрели Клёво, также просмотрели

Вы посетили объект Клёво? Поделитесь впечатлениями!