“Прекрасный ресторан!”

Рейтинг № 9 596 из 14 912 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за прекрасный вечер! Праздновала свой День Рождения! Очень вкусно, душевно и уютно у Вас! Спасибо шефу за супер вкусный торт и отдельное спасибо за организацию анимации для детей !! Отличный сервис.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 22galinaa!

Отзыв написан 26 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Клёво, когда приходишь в Клёво. Нам всем немного не хватает южного моря, и это спасение. Замечательная обстановка, душевная атмосфера, ну, а кухня.... А кухня выше всяких похвал. Спасибо ребятам за их труд и за место, куда хочется приходить снова и снова. В общем, если хотим клёва во всех позитивных смыслах, хотим отдохнуть душой и телом, откладываем все свои дела и рыбалку, здесь для нас уже все поймали и отменно приготовили, и всей честной компанией идём в Клёво для новых эмоций и ярких вкусовых обмороков

1  Спасибо, Tour776989!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Я очень люблю посещать разные рестораны и редко возвращаюсь в одно и то же место, но в "Клёво" хожу с завидной регулярностью. Вкусно, быстро обслуживают, уютный интерьер и обширная карта напитков делают это место идеальным для посещения всей семьёй.

Спасибо, Avolorfe!
Отзыв написан 14 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за праздник!
Я отмечала день рождения, и все было просто изумительно, стол на веранде, который хотели, вкусные роллы, запеченная рыба и бутылка игристого в подарок! Придём праздновать в следующем году!

Спасибо, F9796LGemmak!
Отзыв написан 1 сентября 2020 г.

Пришли на ужин и решили заказать вино Chablis , когда официант открыл бутылку и предложил оценить качество и вкус -запах кислого вина уже чувствовался в бокале. Невозможная кислятина . Подошёл сомелье в кепочке и шортиках и сказал , что это низший сорт шабли и должен иметь такой вкус. Уважаемый ресторан за 7000 рублей за бутылку вино не должно быть кислым ! Либо убирайте из меню , либо меняйте цену. Нам ещё включили в счёт и отдали с собой . Отвратительно

1  Спасибо, Yulia V!

Путешественники, которые просмотрели Клёво, также просмотрели

Вы посетили объект Клёво? Поделитесь впечатлениями!