Tripadvisor
Москва

“Вкусная еда, приятное место”
Отзыв о ЧАЧА Room

ЧАЧА Room
Рейтинг № 11 254 из 16 727 Рестораны в Москве
Район: Басманный район
Район: Басманный район

В январе были в грузинском ресторане в Баку, решили сравнить с Московским. Оказалось очень даже неплохо и вкусно. Блюда по вкусу практически не отличались. Супы вкусные. Хинкали замечательные. Баранина супер. Обслуживание ненавязчивое. Очень понравилось.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Pavel_Puzanov!

Отзыв написан 13 декабря 2019 г.

Деловая встреча в обеденное время . Кухня -ничем не примечательная, не отравились, но и удовольствия не получили. Официанты- это особая тема, ходят сами по себе, смотрят под ноги, никого вокруг не замечая, трудно дозваться и дождаться, когда к тебе подойдут. Зарядка для телефонов только за стойкой официанта.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, olgakirik!
Отзыв написан 16 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Честно говоря давно не ел настолько невкусной еды, положение чуть спасло хачапури по-аджарски, однако не сильно.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Gilyano91!
Отзыв написан 6 июля 2019 г. через мобильное устройство

В ресторане холодно, даже плед не предложили, сам увидел и взял. Когда сказал что холодно - начали нести про вытяжку, а плед даже не предложили. Еда самая обычная ничем не примечательная.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, victorvO8309CR!
Отзыв написан 23 июня 2019 г. через мобильное устройство

Так повелось, что многие кто ездил в Грузию с трудом могут забыть вкус ХОРОШИХ хинкали или неповторимый вкус ХОРОШЕГО НАСТОЯЩЕГО шашлыка без химии, присадок, уксуса и ГМО. Про хачапури вообще молчу... :)
А уж о стоимости ВСЕГО (еда, земля, квартиры, машины и т.д.) в Грузии минимум в 3 раза дешевле чем в самой богатейшей стране мира - России, обладающей триллионами ресурсов и где ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА...
И как же сложно приехав обратно например в Москву не только найти хороший ресторан с грузинской кухней, но и найти такой ресторан, в котором за ужин не придётся платить треть своей зарплаты. Такое в Москве все чаще и чаще...
Итак, слишком мало ресторанов где и вкусно и не дорого.
Я совсем не ожидал что в обычном торговом центре есть такой ресторан.
Заказали все тоже самое что и в Грузии, а именно:

1. Харчо. Отличный вкус, мясо без кости, все вкусно. Прекрасно. Ну может порция немного меньше чем в Грузии. ;) итог: 10 из 10.
2. Шашлык. Вкусно, прекрасно приготовлен. Из шейки. Выбора нет и в меню нет обычной для Грузии мягкой вырезки без жира. Но я очень доволен принесённым шашлыком, поданным с луком на лаваше. Итог: 10 из 10
3. Хинкали. Заказали традиционные из свинины и говядины с зеленью. Прекрасно приготовлены, но мне показалось что тесто чуть-чуть толще чем нужно и потому мясо сварилось на 95%. Итог: 9 из 10.
4. Долма из баранины. Прекрасно сделано. Мягчайшие. Очень понравилось. Итог: 10 из 10.

Отдельно хочу сказать про обслуживание. Вежливые официанты. Готовят очень быстро-разница в приготовлении блюд была не более 10 минут.

Я в общем и целом доволен и рекомендую этот ресторан. Сам как-нибудь хочу сюда вновь, потому что понравилось. :)
Ну и напоследок немного фоток заказанных блюд. :)

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Mihaxxi!

Путешественники, которые просмотрели ЧАЧА Room, также просмотрели

Химки, Московская Область

Вы посетили объект ЧАЧА Room? Поделитесь впечатлениями!