“«Надо было бронировать»”

Steak It Easy
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 176 из 15 316 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Это просто ужасно. Забронировали заранее стол на ужин на двоих. Приехали и нас посадили за барный стул за стол 50*50 см… на попытку поискать другой столик (ресторан был пустой) нам ответили «ну надо было бронировать»… испортили вечер.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Navigator62790676558!

Отзыв написан 19 августа 2021 г. через мобильное устройство

Крутое место для посещения как с компанией друзей , так и для пары . Адекватный ценник , блюда и обслуживание в соотношении цена/качество удивляют порой . Стейки медиум прожарки с гарнирами подали после первых блюд через 5 минут , при полной посадке ресторана вечером . Рекомендую .

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, anton5233d!
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Всё идеально На неделе гуляли с парнем и решили зайти перекусить в Steat it easy . Шикарное место для отдыха и бесед. ) Яркий интерьер, тщательно подобранное меню и замечательный сервис придают этому месту особый шарм и вкус. Заказывала салат с жареным сыром,а молодой человек пасту с мраморной говядиной, принесли ещё вина "Совиньон блан" по-моему так называется, вкусное белое вино. Придём к вам ещё ни один раз.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _T2502UM!
Отзыв написан 19 июля 2021 г.

Для тех, кто здесь был давно, советую поторопиться, чтобы застать летнее меню! Сибас с каперсами и травами должен быть попробован хоть раз за это лето)) И сангрии… это просто что-то нереальное)) то, что спасет нас всех в эту жарищу)) Это не реклама, это совет от всего сердца)

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, marinatQ8553KE!
Отзыв написан 1 июля 2021 г.

Семьей часто путешествуем, и поездки пролегают через Москву. По картам нашли это место и заехали перекусить.
Цены доступные, а блюда шеф повар готовит отменные. Пробовали их фирменные вина, остались в восторге. Обслуживание на высоте, ни капельки не пожалели, что пошли именно туда.
Играет приятная спокойная музыка. Персонал вежливый и коммуникабельный.
Место реально атмосферное.
Само заведение уютное, везде чисто и свежо.
В очередной раз остался доволены и сыты.
Теперь планируя маршруты, знаем куда можно без суеты заехать.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, KiPavel!

Путешественники, которые просмотрели Steak It Easy, также просмотрели

Вы посетили объект Steak It Easy? Поделитесь впечатлениями!