“Неприятного мне аппетита :(”
Отзыв о Шикари

Шикари
Рейтинг № 137 из 173 Быстрые перекусы в Москве
Район: Северный округ (САО)
Район: Северный округ (САО)
Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, читатель.

Крайне, печальное место :(
Если вы любите вкусную и качественную еду, то вам явно не сюда.
Это место подкупает красивыми и яркими диванами, хорошим дизайном и красочным меню - работа дизайнеров и художников на 5, работа поваров на 0.

Битые огурцы:
Принесли салат из свежих огурцов, с соевым соусом и кунжутным маслом. О_о
Очень странное понимание данного блюда :)

Жаренные баклажаны:
Норм. Небольшие кусочки баклажана обжаренные в кляре и политые сладким чили из бутылки - не ресторано, но неплохо.

Рис под соусом том ям
Чтобы сделать это блюдо, вам понадобиться:
- 2 сырые креветки;
- 3 безобразно порезанных кусочка недоваренного кальмара;
- водянистая рисовая каша.
Смешать все это, укрыть омлетом и полить соусом том ям. Блюдо готово, приятного аппетита желать не буду, т.к. вы его не испытаете :)

Вывод: отличные диваны, если сюда заходить, то только ради их :)

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Kopcap36!
Росинтер Ресторантс, Маркетинг в Шикари, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 мая 2021 г.

Добрый день!
Благодарим за время, уделенное на подробный отзыв. Нам жаль, что качество кухни вас огорчило, приносим свои извинения!
Если вас не затруднит, оставьте свой телефон или e-mail (см. личные сообщения), чтобы мы могли связаться с вами и дать личный ответ.

Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Из плюсов отмечу мягкие диваны и уют в заведении.
Меню большое, красивое с картинками, но.. индийское блюдо было указано на компанию за 990 рублей, на самом деле оказалось набором крошечных пиал с мизерным содержимым и всего одна из них мясная( больше подливы),это смешно за такие деньги. Салат был терпимый. Блинчики тайские холодные. Чай хороший.Обслуживание вялое и явно^ зеленое^. Больше не пойдем.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Fearless610270!
Росинтер Ресторантс, Маркетинг в Шикари, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2021 г.

Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что вы остались разочарованы, приносим свои извинения!

Отзыв написан 27 марта 2021 г. через мобильное устройство

Ужасное место. Заказ ждал 1,5 часа. После прихода администратора, получил ответ, что забыли приготовить из-за плотной загрузки. Проходите мимо это заведение!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, ivano299!
Росинтер Ресторантс, Маркетинг в Шикари, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 марта 2021 г.

Добрый день, Иван!
Просим принять наши искренние извинения за произошедшее.

Отзыв написан 20 марта 2021 г. через мобильное устройство

Сервис ужасный, принесли сначала еду (через 15 минут), потом напитки. В коктейлях экономия на ингредиентах, хотя стоимость не отличается от других заведений в ТЦ. Просто откровенное воровство. Апероль спритц умудряются делать без апероля. К том яму плевок непонятного риса. Зал не полный, много пустых мест, при этом все так печально. Думаю если ресторан заполнится, то просто будут недоеденную еду класть следующему посетителю. Ресторан зря занимает место.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, _A3190SR!
Росинтер Ресторантс, Маркетинг в Шикари, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2021 г.

Добрый день, Виктор!
Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что вы остались расстроены визитом в наш ресторан.

Отзыв написан 28 февраля 2021 г. через мобильное устройство

20 минут ожидания, попытки подозвать официанта - все это не имело смысла. За 20 минут к нам никто так и не подошел. Встали, ушли.

И все это при далеко не полной посадке.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Aoracuile!
Росинтер Ресторантс, Маркетинг в Шикари, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2021 г.

Добрый день!
Просим принять наши искренние извинения за неприятную ситуацию и оставить свой телефон или e-mail (см. личные сообщения), чтобы мы могли связаться с вами и дать личный ответ.
Заранее спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Шикари, также просмотрели

Вы посетили объект Шикари? Поделитесь впечатлениями!