“Дорого, но вкусно”
Отзыв о Upside Down Cake

Upside Down Cake
Рейтинг № 3 473 из 15 860 Рестораны в Москве
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Ходили на обед, приятно что есть бизнес-ланчи.
Суп и горячее за 400 рублей.
Брали куриную лапшу - сытно и наваристо; и куриный шницель - жирненький, с картошкой фри но довольно вкусно. Так же очень понравилась вафля с курицей - оригинально, вкусный соус. И кесадилья тоже.
Десерты не брали, но в следующий раз - обязательно!

Спасибо, Enchantress52!

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился интерьер
Решили заказать пасту тальятелле в сливочном соусе Кимчи с лососем и креветками ( паста хорошая, но не хватило более насыщенного сливочного вкуса ), Криспи Чиз Бургер ( вкусный, котлета сочная, булочка мягкая ), классические панкейки ( очень мягкие, пышные, порция даже оказалась больше, чем мы думали )
Я заказала себе наивкуснейший Инжир и крыжовник, прям да! Именно такого вкуса я и ждала!
Ребятам не понравился кофе, сказали, кислит:(
И в догонку взяла себе десерт ванильный пломбир, без лишних слов - рекомендую;)
Отдельно хочу отметить обслуживание, а именно официанта Павла, очень аккуратный и вежливый молодой человек, спасибо ему, создал ещё более приятное мнение о заведении.

Спасибо, Julys_juice!
Отзыв написан 25 ноября 2017 г.

Завела традицию ходить сюда по утрам в особо хорошие дни. А всё потому что завтраки сытные и кофе наваристый. Только взгляните на американский и деревенский завтраки на фото — надо быть очень голодным, чтобы полностью это осилить. Цена соответствующая — в районе 350 рублей, но оно и видно, за что.
Про десерты тоже нельзя умолчать, хоть и стараюсь не смотреть на них и не брать изо всех сил. Бог с ними, с капкейками всех форм и размеров, но домашний зефир (150 руб.), приготовленный вкуснее, редко встретишь. Если день совсем задался, могу порадовать себя и безе, фаршированным смесью цельных орешков (250).
Бонусом идет светлый интерьер, как во всех заведениях сети, обилие розеток и бодрый wi-fi. С такими плюшками, ноутбуком и кемексом можно просидеть здесь 3–4 часа и не заметить.

Спасибо, Aljona K!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г.

Мне нравится сеть Upside Down Cake. Вкусно, неплохое обслуживание. Отличные десерты - очень нравится безе с орехами.
Из закусок - Хрустящие вафли с курицей - очень вкусно.

Спасибо, Natalka O!
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Была раньше в UDC в Камергерском, все было прекрасно, торты вкусные, кофе хороший, официанты милые и приветливые. Сегодня были с молодым человеком в ресторане на Павелецкой и я полностью разочаровалась. Красный бархат трёхдневной давности (пеку дома часто, так что от торта в кондитерской жду гораздо большего), заказанный чизкейк вообще не принесли, но в счёт включили, сендвич был пересолен. А кофе весьма средний, можно здорово сэкономить, если кофе взять в Макдональдсе. В общем будете на Павелецкой и захотите перекусить, идите в старый добрый Старбакс! В UDC больше ни ногой. Разочаровали ребята, правда

Спасибо, Olga C!

Путешественники, которые просмотрели Upside Down Cake, также просмотрели

Вы посетили объект Upside Down Cake? Поделитесь впечатлениями!