Отзыв написан 2 августа 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались здесь по пути из Саратова в Санкт-Петербург, нужен был отель в этом районе. Сняли стандартный двухместный номер с одной двуспальной кроватью. В целом отель оставил неплохое впечатление. Номер не тесный, кроватей хоть и на самом деле 2 односпальных, но на них лежит один большой матрас, поэтому ночью ничего не разъезжалось. Планировали заселиться вечером, но заехали по независящим от нас причинам только утром - взяли с нас оплату не за полные сутки, а только за 1/2, что порадовало. В номере есть холодильник, телевизор, фен; в коридоре - кулер с горячей и холодной водой. В стоимость включен завтрак - шведский стол, не шедевральный, но вполне съедобный. При раннем выезде на следующее утро нам выдали упакованные бутерброды, йогурты, сок. Пообедать в здании тоже можно весьма недорого, попав на бизнес-ланч в один из двух местных ресторанов. Отель расположен в здании Митинского радиорынка, к которому прилагается огромная парковка, где всегда найдется место для авто, единственное ее неудобство - нельзя подъехать прямо ко входу в гостиницу, приходится вещи таскать издалека. По самому номеру были мелкие недочёты, слегка испортившие впечатление, типа отбитой педали мусорного ведра в ванной, мелочи, но в глаза бросаются. А в остальном, как вариант промежуточного ночлега, отель вполне пригоден для жизни.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Elenbri!
Отзыв написан 5 июня 2019 г.

отлично, рекомендую! все понравилось, чисто, вкусный завтрак ( Шведский стол ). Хорошие, просторные номера, останавливался два раза, всегда без проблемное бронирование, вежливый и приветливый персонал.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, 268vasiliyb!
Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Ехали с мужем на автомобиле из Воронежа в Санкт-Петербург, останавливались на ночь в этом отеле из-за близости к Ленинградскому шоссе. Номер двухместный, с двумя раздельными кроватями, чисто, белье свежее, шум с улицы не слышен, утром слышали соседей из соседнего номера, но это не критично. Завтрак понравился, было из чего выбирать, все вкусно. За номер вместе с завтраком заплатили 2500, цена была по скидке. В общем, для отдыха на одну ночь очень хороший вариант.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Milla4112018!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Последнее время стали задирать цены. За эргономичный номер с минимумом услуг двушка 5700 - перебор. Выбор делаем только из-за близости к Крокусу и транспортной доступности. Завтраки последние годы стали лучше, хороший ресторан, но тоже с запредельными ценами. Второй ресторан Лукоморье - ужас, там есть не стоит.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, kol1970!
Отзыв написан 15 января 2018 г.

Ездила в Москву к подруге на зимние каникулы. В принципе номер устроил, всегда было чисто и убрано каждый день. По чистоте вопросов не было никогда. Что немного расстроило так это отсутствие чайного набора в номере люкс, но был кулер с водой в коридоре, но всё таки это не то. А ещё мне показалось что было холодновато. Целыми днями гуляли по Москве, а сюда приходили только переночевать. Завтрак скудноват, но нужно отдать должное было вкусно. Правда на второй день моего проживания в ресторане сломался термопот. И вместо него поставили затрапезный розовый чайник, который был постоянно пустым.
Также хотелось внести предложение, у входа можно поставить специальный прибор для очистки обуви. Во многих отелях такое есть.

Дата пребывания: январь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Anastasia F!