“Кошмар!!! Обходите стороной!!!”
Отзыв о Бар Crazy Daisy

Бар Crazy Daisy
Рейтинг № 10 619 из 15 846 Рестораны в Москве
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заведение отвратительное! Персонал одни хамы!!! Зашли сюда только по причине, что заведение открыто ночью в будни. Девушки, которые здесь работают просто ведут себя отвратительно по отношению к клиентам-девушкам: толкаются, позволяют себе материться на клиентов и в абсолютно нетрезвом состоянии. Видимо заведение только для парней. Два раза были облиты алкоголем другими посетителями, но охранники не предприняли никаких действий. Алкоголь жутко разбавленный. Контингент заведения быдло! Больше сюда не ногой!!! И вам не советую.

Спасибо, Tatiana S!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Провёл в этом заведении минут 10-15... понял, что возраст большинства посетителей уже не соотносится с моим, уж очень юные ) Девушки-официантки также не впечатлили. В общем, несерьезно и скучно )) но это субъективное мнение. В целом,
ничего плохого или хорошего сказать не могу.

Спасибо, KirillFin17!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашла сегодня с подругой после 9ти вечера, приветливые бармены сразу оказали хорошее впечатление, а бесплатный алкоголь после 21 вечера помогает зависнуть тут надолго! Прекрасный кальянщик помог определится со вкусом и на самом деле здесь шикарные кальяны. На кухне больше всего понравилась пицца «цезарь» но если быть честной мы больше ничего и не попробовали! Советую всем побывать в этом центре веселья и безумия!!!

Спасибо, Anya_YAcha!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ну чтож. Пишу вам в ответ в 6 часов утра после крейзи дейзи(crazy daizy). Предполагал, не смотря на отзывы, что место хорошее. Оно таким было, НО ПОДЧЁРКИВАЮ ДО 4 утра. Превращается в отдел вымогательства средств как в пресловутом стрипклубе на уровне чайника. Ну в этом спасибо местному персоналу который там якобы не работает, а просто проводит время провождения. Встретив ДЕВУШКУ на танцплошадке которая ведёт тебя сразу к бармену, заказывая дорогой коктейль, на тот момент шампанское (видимо чтобы хорошие были премиальные). Заказывает для себя, бармена (это баба) и для тебя непонятную алкогольную субстанцию. Хотя я не смешиваю и пил конкретно другой коктейль о котором потенциальный "растратчик твоих денег" не удостоился узнать. В общем, Люди, не ходите туда и не упавайтесь на чёртовы акции и сайты этого клуба. В любом случае вас обдерут, поймёте когда вы будете трезвые на другой день. Всякую чепуху писать не буду. Это правда жизни. Персонал хочет заработать на тебе. Вот и всё. Удачи в поисках нормального места для времяпровожления.

Спасибо, 1Morok8!
Отзыв написан 26 августа 2017 г.

Обкрадывать посетителей это в норме в этом заведении. Приватный танец толстой официантки за 5 минут стоит 2000 рублей, в процессе которого она предлагает выпить с ней. Ты как джентельмен не отказываешь, но цену ты узнаешь после оплаты. 4 коктейля и бутылка шампанского стоит 5600 рублей (бутылку она выпивает сама). Чтобы не портить праздник дня рождения, ты конечно забьешь, но желания возвращаться в это место и общаться с этими людьми пропадает навсегда. Искренне желаю этому заведению всего плохого, хотя, судя по отношению к гостям у них и так все плохо.

Спасибо, Escape365653!

Путешественники, которые просмотрели Бар Crazy Daisy, также просмотрели

Вы посетили объект Бар Crazy Daisy? Поделитесь впечатлениями!