“Отвратительная еда, наглый персонал”
Отзыв о Жаворонок

Жаворонок
Рейтинг № 2 543 из 15 423 Рестораны в Москве

Для кафе, у которого есть заготовки, еду несли крайне долго. Салат с тунцом: тунец из консервной банки, овощей нет, зелень горькая. Тар-тар из говядины: мясо сырое (не указано в меню!!!), сверху сырое яйцо разбито - заработать сальмонеллез как нечего делать!!! Из солянки не захотели убирать оливки, хотя суп собирается перед подачей и все ингредиенты должны хранится раздельно!! Персонал на все претензии отмазывается, учитывать пожелания не захотел, разговаривал нагло, официант вбил блюда, которые мы отказались есть! Не рекомендую поход туда

Спасибо, periton!

Были в кафе в субботу.
После рекламы в Инстаграмме про «Павлову», неделю ждала выходных, чтобы попробовать.
Увы, пирожных не оказалось.
Заказывала пасту, бургеи и салат по совету оцифиантки.
Про пасту уточнила сразу на наличие лука уверили меня, что готовят без.
Ждали долго, но когда принесли мне мою пасту она оказалась с луком. Официант никак не прокомментировала, просто предложила заменить. Ждали еще минут 15.
Попробовав пасту, поняла, что ждали зря. Вкуса нет.
Такой же никакой оказался и бургер. С ледяной булкой. А маленькая порция салата с сырым шампиньоном оказалось полным разочарованием.
Решили взять пиво, и тут оказалось, что мы промахнулись. Оно либо очень разбавлено водой, либо само по себе только пахнет, как пиво)
Поели невкусно, «Павловой» не оказалось, официант обслуживала на троечку без единой заинтересованности, не говоря уже о том, что с нами никто не поздоровался и не попрощался.
Больше не приду, даже попить чай.

Спасибо, IdealCup!

Проходили мимо и зашли втроём пообедать. Бизнес-ланча нет, есть скидка 20%. Заказали 2 пасты и котлету с пюре. И лимонад, который несли 20 минут. Котлету несли 45 минут. Паста песто была очень маленькой, к спагетти карбонара нет претензий, но скидку на это блюдо не посчитали. Учли только после нашего вопроса. Считали тоже не особо торопясь. И вообще сложилось впечатление, что официанты такие расслабленные, никуда не торопятся. Вечером это ещё можно понять, а в обед хочется получить все побыстрее. Тем более, что за столиками было едва ли человек десять. Итог: 2 порции макарон и котлета за час.

Спасибо, Наталья М!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! С утра вкусный кофе, замечательные сырники! Очень внимательный и гостеприимный персонал! Спасибо за бодрое начало дня! Удачи и успехов!!!

Спасибо, Fekla_s!
Дмитрий М, Менеджер по связям с общественностью в Жаворонок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2018 г.

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!
Будем рады видеть у нас в гостях ещё!

Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали здесь бургером с котлетой из щуки - суховато. Ели цезарь с креветками - ни о чем...((
Завтракали блинами, кашей и сырниками. Твёрдая троечка. В общем кафе на пару раз. Атмосфера очень уютная. Персонал приятный.

1  Спасибо, Сергей П!

Путешественники, которые просмотрели Жаворонок, также просмотрели

Вы посетили объект Жаворонок? Поделитесь впечатлениями!