“Уютное и вкусное место ”
Отзыв о Жаворонок

Жаворонок
Рейтинг № 1 425 из 15 316 Рестораны в Москве
Район: Юго-Восточный округ (ЮВАО)
Район: Юго-Восточный округ (ЮВАО)
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место! Очень вкусно и адекватные цены. Особенно нравятся завтраки. Часто бываем здесь, особенно приятно позавтракать после утренней пробежки.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Tommekken!

Отзыв написан 12 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Не стоит ждать ничего особенного от этого места. Средняя еда, не очень вкусные десерты. Зато уютно, есть завтраки. На Братиславской просто нет ничего лучше :) Спасибо и на этом.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, _S4334YK!
Отзыв написан 6 февраля 2021 г. через мобильное устройство

В целом неплохо. Уютный интерьер, но есть мелочи, которые портят общее впечатление от заведения. Грязные подоконники, а они широкие, и если сидишь у окна, то сложно не заметить это. Бургер подаётся без влажных салфеток или перчаток.
На столе не было зубочисток.
Заказали блюдо из основного меню, его не было в наличии. Вроде не супер необычная ситуация, но блюдо ходовое, можно было и подготовиться к выходным.
Повторюсь, неплохо, но ещё раз не пойдем.
Ценник на двоих 1300-1500.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, 673sashan!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Вот представьте красивый интерьер, хорошее оборудование, приветливый, вежливый персонал. Реально вовлечённых в свое дело основатель заведения. Классная атмосфера. Хорошие ингредиенты блюд и отборный кофе. Красота ласкает глаз. Это была форма. Средняя еда, а относительно заявленного ценника даже так себе. Так себе кофе, а относительно заявленного уровня вовлечённости в кофейную культуру, даже плохое. Это содержание. И вот это расхождение формы и содержания очень обидное, так как заведение могло бы быть жемчужиной района. Я три года с периодичностью в пару месяцев посещал его в надежде на исправление и буду делать так и дальше. Я просто не могу поверить, что столь вовлеченый в свое дело хозяин заведения стремится именно к тому что я ел и пил там сейчас.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Zanzaba!
Отзыв написан 22 августа 2020 г. через мобильное устройство

Правда все вкусно, цены приемлемые, подача на уровне, классная летка.
Но все долго, как будто жаворонок не проснулся.
Я пришел было 3 стола. Блюда выносили минут 30-40.
Если решите заехать запаситесь временем.
Это заведение точно не для торопливых)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Suren39!

Путешественники, которые просмотрели Жаворонок, также просмотрели

Вы посетили объект Жаворонок? Поделитесь впечатлениями!