“Поход с детьми”

Итальянцы в России
Рейтинг № 2 676 из 15 938 Рестораны в Москве
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Посещали ваше заведение вместе с детьми. Обслуживание на уровне, цены приемлемые, детям понравилось.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, lanikulina!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Были во второй раз в этом ресторане. Первый раз ели пиццу и она нам не понравилась, сухая корочка отсутствовала как класс. Решили попробовать что-то другое и в этот раз заказали такие несложные вещи, как салат цезарь, два разных супа и фокачча. В общем полный провал: в салате заправки было столько, что она лежала на листьях толстым слоем. Супы были пересолены в разы (оба!!!). Доедать это не стали. Фокачча так же без корочки, как и пицца в первый раз. В общем это не итальянская кухня, а плохая пародия на нее.
Вывод: сам больше не пойду и вам НЕ рекомендую.
P. S. Отдельно упомяну официантку. Когда она увидела нашу не очень довольную реакцию, в момент стала очень нелюбезной. Тоже показательно...

Дата посещения: май 2018 г.
3  Спасибо, alex s!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были как то днем, решили пообедать. Искали ресторан по отзывам. Ланча обеденного нет. Брали пасту и ризотто. По вкусу было весьма посредственно. Но более всего поразили отзывы об уютной атмосфере. На мой взгляд это почти столовка в подвале.

Дата посещения: январь 2018 г.
2  Спасибо, _I3451FC!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

В заведении 4 зала, есть уголок для детей. По выходным занимается аниматор. Вечерами в уикэнд выступают музыканты. Понравился шоумен Федерико.
Цены гуманными не назовешь, особенно на вина, но выбор хороший. Есть редкие сорта. Обслуживают так, что хочется вернуться еще.
Есть своя парковка, но надо предупреждать о приезде.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Valeriy_VAL!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были в сием заведении с супругой 08.04.18. Повелись на 14 положительных отзывов и среднюю оценку 4,6.

Заказ исполняли очень долго, дважды попросили ускориться. Это привело к тому, что все блюда принесли практически одновременно (салат, суп, основное блюдо).

По блюдам:

1. Какао со специями дважды заменили (первый раз забыли о специях, второй раз принесли приторно сладкий - пить невозможно). Из счета вычеркнули, но все равно впечатление испортилось сразу.
2. Огуречный лимонад наоборот недостаточно сладкий.
3. Теплый салат из осьминогов - водоплавающее пережарено и трудно разжевываемо.
4. Крем-суп из грибов - единственное действительно вкусное блюдо. Без вопросов.
5. Ризотто с морепродуктами и томатным соусом. Не впечатлило. Ну то есть совершенно никакое блюдо.
6. Салат Цезарь - курица умерла своей смертью после марафонского забега. Состояние мяса соответствующее - extra well done.
7. Баклажан с сыром - очень жирное блюдо. Не смогли доесть до конца.

Из плюсов: персонал приветливый.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Алексей К!
Artem K, Администратор в Итальянцы в России, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2018 г.

Уважаемый Алексей!
Спасибо за Ваш отзыв, конструктивную критику мы учтем и исправимся.

Путешественники, которые просмотрели Итальянцы в России, также просмотрели

Вы посетили объект Итальянцы в России? Поделитесь впечатлениями!