“Изюмительно!”
Отзыв о Винный базар

Винный базар
Рейтинг № 329 из 15 738 Рестораны в Москве
Описание: Третий проект сети винных баров "Винный базар". Концепция прежняя: любопытные вина по цене полки (от 280 р. за бокал и от 700 за бутылку.), постоянно обновляемый ассортимент и кависты вместо официантов. Шеф-повар — Илья Лустин, который придумал укомплектовать меню роллами со всего света, от шаурмы от буррито. Плюс подходящие по смыслу винные закуски: тапас с рыбой, вяленые томаты, ростбиф с печеным перцем, мидии в белом вине.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

На самом деле, потрясное место! Очень уютная, приятная атмосфера. Ребята, кависты - сомелье, очень открытые к общению, всегда готовы помочь и помогают)) Кроме, естественно вина, очень вкусная кухня, язык с брокколи и шпинатом - объедение! В общем искренне всем советую.

1  Спасибо, Игорь А!
Винный Б, Менеджер по связям с общественностью в Винный базар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Большое спасибо за отзыв!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Оу! Место с правильной, выстроенной концепцией, неповторимой атмосферой и прекрасным персоналом. Много разного вина, как по странам и регионам, так и по цене. Так же тут вкусная еда, особенно язык и салаты. А ещё тут всегда можно познакомиться с приятными, одинокими девушками))

Спасибо, Sergey G!

Большое спасибо! у нас и персонал общительный и гости! Гордимся этим!)

Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Я не знаю таких мест, где в Москве можно так душевно отдохнуть, да еще . и попробовать сочетание шавемы с креветками с боклаом белого! Ребята, вы супер, всем советую - можно отлично провести время с друзьями после работы или со своей второй половинкой)

1  Спасибо, medialife09!
Винный Б, Менеджер по связям с общественностью в Винный базар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2018 г.

Большое вам спасибо за отзыв!

Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный, добрый ресторан! Прекрасное обслуживание, вкусная едва официант Денис-лучший! Рекомендую!!!

Спасибо, Yanochka A!
Винный Б, Менеджер по связям с общественностью в Винный базар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2018 г.

Большое спасибо за отзыв!)

Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающий сервис! Лучшие официанты! Качественная еда. Рекомендую!!!!!! Денис-официант- может найти общий язык с каждым гостем!!!!

Спасибо, PA444!

Путешественники, которые просмотрели Винный базар, также просмотрели

Вы посетили объект Винный базар? Поделитесь впечатлениями!