“Очень вкусные бургеры! ”

Хищник Стейкs & Burgers
Рейтинг № 1 075 из 15 642 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Район: Тверская улица
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для компании! Очень уютно и дружелюбный стаф! Вкусные стейки и бургеры! Обязательно к посещению!

1  Спасибо, Margarita S!
Екатерина Б, Менеджер по связям с общественностью в Хищник Стейкs & Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо, что отметили качество блюд и уровень сервиса в нашем заведении. Обещаем держать планку на таком же высоком уровне! Будем рады видеть вас в гостях.

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Забавное и доступное по ценам место. Было бы всё великолепно, если бы не:
1) от стейков и рёбер доносится некий химический запах, схожий с жидкостью для розжига. Природа его не ясна, ей они не пользуются, но запах услышали трое человек за нашим столиком;
2) один кассир не справляется, приходилось ждать до пяти минут;
3) под последний бокал пива, было предложено взять питчер и съэкономить. В его меню нет.

Спасибо, agre4!

Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь! Спасибо, что поделились с нами наблюдениями. Жидкость для розжига мы и правда не используем - первый раз получаем такой комментарий и обещаем разобраться в данной ситуации и выяснить происхождение запаха. Также обязательно учтем ваши комментарии и примем все меры, чтобы исправить недостатки в работе нашего персонала. Будем рады, если вы посетите нас снова и обещаем не разочаровать. До новых встреч!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Одно из любимых демократичных мест. Располагающая обстановка, приятный персонал. Вкусные бургеры и пиво по рекомендации бармена!

1  Спасибо, Татьяна К!

Добрый день! Рады, что вам у нас понравилось. В следующий раз рекомендуем попробовать наши стейки - уверены, они понравятся вам ничуть не меньше! Ждем скорых встреч!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Невероятно вкусно, аппетитно, приветливый персонал, атмосфера- не передать, а о романтических подоконниках отдельно....

Спасибо, Андрей Ч!

Здравствуйте! Наши подоконники уже стали центром притяжения ;) Очень рады, что вам понравилось в "Хищнике". Будем рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место с хорошей музыкой , вкусная еда , приятный персонал , который с удовольствием поможет с выбором!

Спасибо, Isco I!
Екатерина Б, Менеджер по связям с общественностью в Хищник Стейкs & Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Всегда рады встрече в "Хищнике"!

Путешественники, которые просмотрели Хищник Стейкs & Burgers, также просмотрели

Вы посетили объект Хищник Стейкs & Burgers? Поделитесь впечатлениями!