“Супер бургер!”

Район: Тверская улица
Район: Тверская улица
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно и уютно!
И между прочим демократично)
Лучший бургер!)
Мне очень понравился " хищник" и " мачете". Ещё пробовала креветки и тоже очень вкусно!)

1  Спасибо, Саша К!
AnnaBourdain, Менеджер по связям с общественностью в Хищник Стейкs & Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв! Отличный выбор ; )

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное место и милый Стафф.
Еда вкусная, цены более чем приемлимые для центра. Атмосфера британского паба, вид на камергерский.

1  Спасибо, Victoria I!
Екатерина Б, Менеджер по связям с общественностью в Хищник Стейкs & Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Рады, что "Хищник" пришелся вам по вкусу! Давайте встречаться чаще!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для компании! Очень уютно и дружелюбный стаф! Вкусные стейки и бургеры! Обязательно к посещению!

1  Спасибо, Margarita S!

Добрый день! Спасибо, что отметили качество блюд и уровень сервиса в нашем заведении. Обещаем держать планку на таком же высоком уровне! Будем рады видеть вас в гостях.

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Забавное и доступное по ценам место. Было бы всё великолепно, если бы не:
1) от стейков и рёбер доносится некий химический запах, схожий с жидкостью для розжига. Природа его не ясна, ей они не пользуются, но запах услышали трое человек за нашим столиком;
2) один кассир не справляется, приходилось ждать до пяти минут;
3) под последний бокал пива, было предложено взять питчер и съэкономить. В его меню нет.

Спасибо, agre4!

Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь! Спасибо, что поделились с нами наблюдениями. Жидкость для розжига мы и правда не используем - первый раз получаем такой комментарий и обещаем разобраться в данной ситуации и выяснить происхождение запаха. Также обязательно учтем ваши комментарии и примем все меры, чтобы исправить недостатки в работе нашего персонала. Будем рады, если вы посетите нас снова и обещаем не разочаровать. До новых встреч!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Одно из любимых демократичных мест. Располагающая обстановка, приятный персонал. Вкусные бургеры и пиво по рекомендации бармена!

1  Спасибо, Татьяна К!

Добрый день! Рады, что вам у нас понравилось. В следующий раз рекомендуем попробовать наши стейки - уверены, они понравятся вам ничуть не меньше! Ждем скорых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Хищник Стейкs & Burgers, также просмотрели

Вы посетили объект Хищник Стейкs & Burgers? Поделитесь впечатлениями!