“Очень неплохо”
Отзыв о Пан Запекан

Пан Запекан
Рейтинг № 1 166 из 15 740 Рестораны в Москве
Описание: У нас Вы найдете: как блюда на любой вкус для сытного обеда, так и для перекуса на бегу, вкуснейшую десерты и выпечку к нашему ароматному кофе! Вас приятно порадует наше нововведение: самообслуживание в кофейной зоне с помощью системы QR-кодов, что позволит вам налить напиток в самый нужный момент, благодаря чему он не остынет и Вы насладились его вкусом в полной мере. Мы будем рады видеть всех в
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Случайно вечером зашел на ужин и был приятно удивлен - борщ, винегрет, лапша удон с курицей - все было довольно вкусным. Счет составил 300 рублей. В принципе неплохо. Персонал уставший под вечер, но мне не привыкать к ненавязчивому сервису.)

1  Спасибо, vodopadfish!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли совершенно случайно и были приятно удивлены ассортиментом и вкусом представленных блюд. Всё заказанное было свежим и очень вкусным.
Приятные сотрудники, светлый уютный интерьер.
Ну, и вполне демократичные цены.
Поужинав, взяли десерты домой. Панакота с манго очень вкусная, пирожное картошка мне не очень понравилось.

1  Спасибо, Екатерина А!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Зашли сюда с детьми перекусить и были приятно удивлены! Место замечательное! Дети, как обычно, по сэндвичам и пирожным, а я по кофе :), хотя есть большой выбор горячих блюд и салатиков. Все очень вкусно! Были в обеденное время, и кафе скоро наполнилось посетителями - видимо, пользуется спросом и в качестве места для обеда.
При этом очень приятная атмосфера, располагает :) Большие окна, очень светло и просторно. Хотя народу было много, но нет ощущения, что все сидят "друг на друге", как это бывает в некоторых сетевых кафе.
Персонал - вежливые, приветливые люди!
Просидели около часа, болтали с детьми и даже не хотелось уходить :)

1  Спасибо, katya956!
Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Путешествуя очередной раз по Москве, случайно зашли в это чудное место. Все было достаточно вкусно, бюджетно, единственное но!, немного хромает сервис, поработать с персоналом по поводу общения с посетителями.
В целом только положительные эмоции и сытые мы)

1  Спасибо, Kirill D!
Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хожу сюда за кофе регулярно. Качество сервиса в последнее время сильно ухудшилось:
- через раз не дают чеки;
- персонал стал не дружелюбный, в ответ на просьбу положить булочку с собой, отвечают «заранее предупреждать надо»;
- часто не работает терминал оплаты кофе.
Полгода назад было очень дружелюбное место, но потом все изменилось к худшему.

1  Спасибо, Oxana S!

Путешественники, которые просмотрели Пан Запекан, также просмотрели

Вы посетили объект Пан Запекан? Поделитесь впечатлениями!