“Прекрасное место для сбалансированного питания.”
Отзыв о Ra Family

Ra Family
Рейтинг № 27 из 15 641 Рестораны в Москве
Район: Патриаршие пруды
Описание: RA Family - первый в России рестобар живой кухни. В меню - сыроедческие вариации на тему пиццы и пасты, крем-супы, здоровые блюда с оригинальной подачей. Коктейльная карта включает в себя большой выбор смузи и полезных напитков. Программа выходного дня насыщенна кулинарными мастер-классами, лекциями и вечеринками абсолютно нового формата.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сейчас 31 мая 2018.
Прекрасный ланч . Великолепный морс.
Всем советую.
В этом заведении есть свекольный нереально полезный свежий сок

Спасибо, Roman99815!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Красивое и уютное место, приятно провести здесь время. Заказала Гавайскую кесу в кокосовом лаваше,осталась довольна. Всем рекомендую!

Спасибо, Рузанна С!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это было великолепно! Пицца хоть и не большая но очень вкусная, соусы объедение!!!
Суп был черезчур холодный, из холодильника и это не понравилось

Спасибо, Nina D!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Интересное место для всех, не только для веганов. Вкусная и сытная еда :)
Сырный суп и шаверма могут быть полезными!

Спасибо, Sergey D!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

милое уютное чистое место, вкусная свежая еда, разнообразные сыроедческие блюда. Безгрешные десерты и конфеты! Рекомендую всем вегетарианцам и сыроедам.

Спасибо, IrenLe!

Путешественники, которые просмотрели Ra Family, также просмотрели

Вы посетили объект Ra Family? Поделитесь впечатлениями!