“Первый день Сырого лета)”
Отзыв о Ra Family

Ra Family
Рейтинг № 18 из 15 730 Рестораны в Москве
Район: Патриаршие пруды
Описание: RA Family - первый в России рестобар живой кухни. В меню - сыроедческие вариации на тему пиццы и пасты, крем-супы, здоровые блюда с оригинальной подачей. Коктейльная карта включает в себя большой выбор смузи и полезных напитков. Программа выходного дня насыщенна кулинарными мастер-классами, лекциями и вечеринками абсолютно нового формата.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

В самом сердце города, прекрасное место с наивкуснейшей едой. Были очень удивлены «сырным» супом! Это шедевр! Рекомендуем всем «юным» сыроедам - сюда можно приходить в качестве обучения: как и что можно приготовить сырым и красиво подать. Отныне - наше любимое Сырое Местечко.

Спасибо, Oksana K!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное заведение, нереально вкусный гамбургер и чизбургер, сыроежкам обязательно к посещению! На десерт взяли смузи Milky Way, мммм прекрасное лакомство!)

Спасибо, Елена Л!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сырный суп и брауни покорили наши сердца Место милое и уютное, официанты честные и красивые, правильная идея стоит за Асей этой историей... Спасибо, всем здоровья)

Спасибо, Lydia K!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Люблю приходить сюда и сама и с семьёй)) очень нравятся сырники и самосы)) вкуууснооооо
Лаконичное меню, но ничего лишнего и все только самое лучшее. Прекрасное место для ужина. Даже подруге с традиционным питанием понравилось)) одно из приятных мест для веганов)) рекомендую

Спасибо, Екатерина С!

Сейчас 31 мая 2018.
Прекрасный ланч . Великолепный морс.
Всем советую.
В этом заведении есть свекольный нереально полезный свежий сок

Спасибо, Roman99815!

Путешественники, которые просмотрели Ra Family, также просмотрели

Вы посетили объект Ra Family? Поделитесь впечатлениями!