Гостиница Бега(Москва)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 153 $ в сутки.

Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 82 $ в сутки.

Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Гостиница Бета Измайлово(Москва)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 127 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 91 $ в сутки.

31 результат
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все хорошо: чисто, уютно, современно. Очень удобная кровать. Хвалят завтраки, да, неплохо. Но ничего особенного. 1800₽с человека, если входит в стоимость номера. В "Метрополь" стоит 2000₽, разница копейки, а качество не сравнить.
Что мне оооочень понравилось:
- косметика: шампунь, гель для душа. Отличное качество, еще и в размере 300мл. Скраб и крем для тела тоже супер. Качество такое как в хороших спа-шато)))
- разводка звука по номеру. Профессиональный подход к качеству звука. Я такого не встречала ни в одном отеле.
- красивые халаты. Тоже как в спа-шато)))
Что хотелось бы:
- при заезде в 22.30 нет никого кто помогает с багажом. Выезжали днем и bellboy был.
- вечером работает на ресепшн один парень. Всё очень медленно. Заезжало много людей.
Зачем так много человек работает днем? И всего один вечером.
Но самое неудобное было- это вызов такси. Вроде бы недалеко от центра, но долго и запутанно. Такси приезжают под шлагбаум, включают счетчик, а не видно, что они приехали.
Еще и нет рядом метро.
Впечатления противоречивые: не удобно для передвижения, но оч клёво спать))))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Martova!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Очень классный отель для любителей всего натурального и ценителей современного искусства.
В отделке дерево и камень, повсюду приятные мелочи, легкая музыка, свет... Расслабленно-приватная атмосфера обволакивает и зачаровывает. При заселении вы самостоятельно выбираете запах, которым наполнится ваша ванная комната и получаете в подарок набор полноразмерных средства по уходу за телом израильской косметики Zielinski Rozen.
Завтраки предлагают по меню Кофемании, обслуживают внимательные девочки-официантки. Рецепшн и консьерж сервис - также приятные молодые люди.
Единственное, что расстроило во время проживания, это нефункциональный слив в дУше. В следующий буду бронировать заранее, чтоб получить номер с ванной:)
В общем и целом получила настоящее удовольствие от пребывания в отеле. Благодарю!

Совет по выбору номера: Очень неудобный душ. Берите номер с ванной
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Irina S!
Отзыв написан 12 января 2018 г.

Роскошный отель с прекрасным персоналом.
Везде висят прекрасные картины и работы, которые можно приобрести.
Звук Yamaha, по просьбе могут принести apple tv, еда из соседней кофемании.
В двух словах сложно описать, но считаю обязательным к посещению данную локацию. К сожалению мы были не очень долго, но полностью и всем впечатлены

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Митя Г!
Anastasia K, Менеджер по связям с общественностью в MOSS Boutique Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 января 2018 г.

Митя,
Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
С пожеланиями чудесного дня,
Команда Moss boutique hotel

Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Хорошее расположение. Интерьер очень гармонично завязан с общей атмосферой. Персонал вежливый, всегда старается помочь. Неплохой спортзал, доступ круглосуточный - порадовало. Шикарные завтраки. Цена достойна качества.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Иван И!

Иван, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о Moss.
Будем рады видеть Вас снова!
Moss boutique hotel

Отзыв написан 23 октября 2017 г. через мобильное устройство

Я ночевала одну ночь -и порадовалась, что поездка у меня короткая.
Номер дали на первом этаже, приходилось занавешивать шторы, вид-отвратительный. ПОпросила заменить-отказали, косметики был неполный набор кстати-вроде мелочь, а неприятно -)
Плюсы:кровать, халат (снимать не хотелось)
Минусы:концепция *как дома*, а чайника или кофемашины в номере нет, ужасный вид из окон, медленный!! Wi-fi.

Проживание: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Olesya K!

Олеся,
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы мы могли совершенствоваться.

Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства, мы передали всю информацию о сложившейся ситуации коллегам, которые проследят за тем, чтобы впредь номера были укомплектованы и готовы к комфортному пребыванию.
Также, для Вашего удобства, Кофемания открыта круглосуточно и Вы можете заказать в номер все, что пожелаете.

Спасибо!