“Кошмар(”
Отзыв о Сметана

Сметана
Рейтинг № 9 872 из 15 847 Рестораны в Москве
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хуже еду я ел только на трассе Атюрьево - Пурдошки. Не вкусно, плохо приготовлено. Блюда из школьной столовой по не адекватной цене.

Спасибо, Евгений К!
Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Приятное недорогое заведение. Готовят вкусно, прекрасное место для завтрака, если живете поблизости. Вареники и пельмени лепят сами и они чудесные. Советую.

Спасибо, Гульнара А!
Отзыв написан 31 мая 2017 г.

Посетили недавно открывшийся ресторан "Сметана" на майские праздники. Они предложили скидку в 30 % всем клиентам и скидочную карту в подарок. Мы этим и воспользовались.
Народу поначалу было мало - место не раскрученное, но потом посетители стали прибывать.
Есть бесплатный вай-фай. Кроме вареников и пельменей в меню есть пицца.
Нам понравилось!

Спасибо, alexey2612!

Путешественники, которые просмотрели Сметана, также просмотрели

Вы посетили объект Сметана? Поделитесь впечатлениями!