Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень маленькие номера, жили в 2-х мест. номере, кровати раздвигаются максимум на 20 см друг от друга. В остальном все неплохо - чистота, комфорт, тишина. Каждое утро накрывают завтрак, возможности пообедать или поужинать в отеле нет, но есть обустроенная гостевая зона с микроволновкой, кипятком и одноразовыми приборами - можно поужинать готовой едой из близлежащих супермаркетов. Кулер с питьевой водой выставляют только на завтрак, что не есть хорошо. В 3-х минутах ходьбы расположена станция МЦК Панфиловская, что является главным плюсом отеля.

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _U9208MO!
Pavel B, Руководитель департамента номерного фонда в Ибис баджет Москва Панфиловская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2019 г.

Уважаемый Замирбек,

Мы благодарим Вас за предоставленную нам возможность ознакомиться с Вашим отзывом о пребывании в отеле ибис бюджет Москва Панфиловская . Нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться с нами и нашими потенциальными гостями своим опытом пребывания в нашем отеле в абсолютно информативной форме, что является крайне полезным для наших гостей.
Прежде всего, позвольте уточнить, что отель ибис бюджет Москва Панфиловская расположен в здании жилого комплекса, что отражается на разнообразии метража и планировки всего номерного фонда отеля. Согласно стандартам, регламентированным российским законодательством, номера Первой категории (Стандарт) в средстве размещения (отеле) категории "две звезды" должны быть не менее 9 кв. м., в нашем отеле площадь Стандартных номеров варьируется от 9 до 12 кв.м.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем у Вас появится возможность, и возникнет желание приехать к нам с новым визитом!

Руководитель департамента номерного фонда

Отзыв написан 29 ноября 2019 г.

Очень понравился отель маленький аккуратненький номер. Единственный минус был при заезде, когда по приезду нас хотели заселить на первом этаже возле мужского общественного туалета и окна выходят на крыльцо, где все курят. При этом мы были с ребенком, но это мало кого интересовало. Считаю этот номер совсем не уместным для отдыха. После моего отказа заезжать в этот номер, нам предоставили номер на втором этаже, почему бы сразу так не поступить. В остальном все очень понравилось, тихо, спокойно.

Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, tantan782019!
Pavel B, Руководитель департамента номерного фонда в Ибис баджет Москва Панфиловская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2019 г.

Уважаемый tantan782019,

Мы благодарим Вас за выбор отеля ибис бюджет Москва Панфиловская и выражаем Вам искреннюю признательность за то, что Вы нашли время оценить качество оказанного Вам гостиничного сервиса.
В свою очередь, мы провели работу с Руководителем отдела приема и размещения, а также с линейными сотрудниками.

С наилучшими пожеланиями и до новых встреч,
Руководитель департамента номерного фонда

Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

В принципе, гостиница нравится. Останавливаюсь здесь уже не в первый раз. Но!!!! Ужасные полотенца!!! Серые, застиранные. Даже с пятнами попадались. Пятна, которые не выводятся!!! И запах полотенец отвратительный!!! Это ужасно!!! И сразу портится всё впечатление!!! Мне кажется, это несложно - предоставлять свежие, белые, благоухающие полотенца!

• Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, Companion01234545485!
Pavel B, Руководитель департамента номерного фонда в Ибис баджет Москва Панфиловская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 ноября 2019 г.

Уважаемый/ая Companion01234545485,

Нам очень жаль, что Ваше пребывание в отеле ибис бюджет Москва Панфиловская было омрачено качеством предоставляемых гостям полотенец. Примите, пожалуйста, наши извинения за предоставленные Вам неудобства.

Руководителем отдела гостиничного хозяйства будет немедленно проведена работа с сотрудниками структурного подразделения во избежание повторения подобного рода ситуаций в будущем. Впредь мы будем более внимательны!

Мы надеемся, что Вы предоставите нам еще один шанс произвести на Вас приятное впечатление!

Руководитель департамента номерного фонда

Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

Добирались после дороги долго, от метро далековато, по приезду у администратора Натальи узнали, что заселить по загранпаспортам нас не могут, ни на какие уступки не шли, менеджер даже не подошла и не вышла, по фотографиям также не разрешили, попросили подсказать отель поблизости или рядом, чтобы поехать туда, также отказались. Не предложили воспользоваться Wi-Fi. Так странно видеть абсолютное равнодушие в таком именитом и сетевом отеле. Отдельное хотелось бы высказаться о девушке на ресепшн Наталье. Очень и очень плохо:)

2  Спасибо, GulnazTs!
Pavel B, Руководитель департамента номерного фонда в Ибис баджет Москва Панфиловская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2019 г.

Уважаемая GulnazTs,

Большое спасибо за оставленный отзыв, Ваше мнение позволяет нам становиться лучше. Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены качеством нашего сервиса, но сотрудник, производивший заселение действовал в соответствии с Правилами предоставления гостиничных услуг в РФ, а именно, как указывает пп.Г п.19 Правил заселение по загранпаспорту возможно только для лиц постоянно проживающих за пределами РФ, поэтому Вам было отказано в заселении по данному документу. Мы строго придерживаемся всех требований законодательства и регулирующих органов, чтобы обеспечить нашим гостям комфорт и безопасность в наших отелях. Мне очень жаль, что Вы считаете возможным просить нас нарушать установленный государством порядок размещения в отель.

Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Приезжала в отель дважды по работе, он расположен рядом с местом, где мне нужно было работать.
Ибис Баджет полностью оправдывает обе части своего названия: от Ибисов - чистота, комфорт, тишина (но это заслуга постояльцев, тут как повезет), прекрасная мягкая кровать; от баджета - очень скудный завтрак, отсутствие фена (его без проблем выдают на ресепшн) и телефона в номере. В целом все хорошо, так как от кластера не ждёшь сервиса пяти звёзд, однако кофемашина в этом отеле отвратительная откровенно. Весь кофе варится тебе в кружку уже холодным (как это вообще?), а капучино без пены.
В остальном твердая 4.

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Kalaveroke!
Pavel B, Руководитель департамента номерного фонда в Ибис баджет Москва Панфиловская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2019 г.

Уважаемая Kalaveroke,

Мы благодарим Вас за проявленную лояльность бренду ибис и выбор отеля ибис бюджет Москва Панфиловская в частности. Нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться с нами Вашим мнением в отношении качества оказанного Вам гостиничного сервиса, а также приятно знать, что Вы остались довольны качеством уборки в отеле, уютом и комфортом.

Нам очень жаль, что Ваше впечатление о работе нашего отеля было качеством кофе на завтраке. Мы приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Ваш отзыв был передан Руководителю отдела ресторанного обслуживания. Позвольте Вас уверить, что данный вопрос будет немедленно решен. Благодарим Вас за вклад в развитие нашей деятельности.

Мы надеемся увидеть Вас в нашем отеле в качестве гостя вновь!