Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель, сразу по существу: парковка общая с жителями ЖК, несколько раз селились в этом ibis, всегда могли припарковаться, отель очень чистый , персонал максимально приветлив, шумоизоляция хорошая, прекрасный матрас, гладильная доска и утюг присутствует, завтрак есть минимальный , но все вкусно. Все принадлежности с собой везите , всетаки это бюджетный вариант.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, ligo77!
Pavel B, Руководитель департамента номерного фонда в Ибис баджет Москва Панфиловская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Уважаемая ligo77,

Мы благодарим Вас за выбор отеля ибис бюджет Москва Панфиловская и выражаем Вам искреннюю признательность за то, что Вы нашли время оценить качество оказанного Вам гостиничного сервиса.

Мы надеемся, что в ближайшем будущем у Вас появится возможность, и возникнет желание приехать к нам с новым визитом!

С наилучшими пожеланиями и до новых встреч,

Отзыв написан 5 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Гостиница не плохая, для туристов и командировочных. Чисто, тихо и спокойно. Номера маленькие, стандарт. Одному в принципе достаточно двум уже тесно. Шкаф для одежды маленький, открытый с одной стороны вешалки, с другой полки. Есть маленький холодильник, сейф, большой телевизор на стене. В ванне, раковина душ, унитаз, принадлежностей для ванны мыло, шампунь на стене. Одноразовой зубной пасты и щетки нет. Нет щетки для обуви, нет набора с нитками и иглой. Это всё нужно просить на ресепшн. Завтраки нормально без изысков. Приготовлено средне, но есть можно. Напитки удовлетворительно качества. Персонал профессиональный работу свою знают на отлично. Быстро поселили быстро выселили. Проблем коммуникационного характера не было. Около гостиницы две ветки метро, одна в шаговой доступности другая в метрах 700. Одна в центр Москвы - таганска-распространенная линия, другая кольцевая Московское центральное кольцо, около гостиницы есть Шоколадница которая работает 24/7. Магнит и по мелочи.
Отель для командировки подошел. Правда не уверена буду возвращаться в этот отель, думаю только при отсутствии других вариантов.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, rrrena!
Pavel B, Руководитель департамента номерного фонда в Ибис баджет Москва Панфиловская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2020 г.

Уважаемая rrrena,

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и выражаем Вам искреннюю признательность за то, что Вы нашли время оценить качество оказанного Вам гостиничного сервиса.
Позвольте заметить, что Вы проживали в отеле ибис Москва Октябрьское Поле, однако оставили отзыв на платформе об отеле ибис бюджет Москва Панфиловская.
С наилучшими пожеланиями и до новых встреч,
Руководитель департамента номерного фонда

Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Pavel B, Руководитель департамента номерного фонда в Ибис баджет Москва Панфиловская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2020 г.

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC и ее партнеров.
Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Были в этом районе Москвы по делам и выбирали отель: недорогой, рядом с общественным транспортом, в тихом месте. Этот отель настолько соответствовал нашим пожеланиям, что после первого бронирования позже вернулись сюда снова, и снова едем на Новый год. Персонал приветливый, вежливый, компетентный, но не навязчивый. Расположение прекрасное: в двух шагах МЦК и автобусы, чуть дальше метро. Во всем здании отеля чисто, тихо, сдержанно-красиво - мне понравилось, я люблю минималистичный дизайн. Номера небольшие, но ведь и отель бюджетный, никаких вопросов, мы, например, просто взяли каждый по одноместному номеру. Кровати большие, удобные. Редко где удавалось настолько хорошо выспаться. Постельное белье и полотенца хорошего качества, два из трех полотенец вообще были новыми. Ванная комната удобная, душевая кабина просторная. Интернет работает прекрасно, ТВ-каналы на русском языке + новостные каналы на английском. Завтрак достаточно обильный и разнообразный, особенно учитывая его смешную стоимость. В остальное время дня можно воспользоваться столовой зоной с одноразовой посудой и микроволновкой, чтобы покушать то, что купили сами. Или зайти в кафе/ресторан в соседний Ибис (красный). Когда мы один раз проспали завтрак в своем (синем) Ибисе, нас недорого, быстро и вкусно накормили соседи. В мой второй приезд в отель меня в номере ждал сюрприз, связанный с темой моей деловой поездки. Причем должна сказать, что персоналу пришлось здорово поломать голову, чтобы подготовить этот сюрприз. Было совершенно неожиданно и очень-очень приятно, что кто-то из сотрудников на ресепшене запомнил, по каким делам я приезжаю.
Соседи в отеле совершенно не беспокоили. Похоже, что всех, как и нас, при въезде предупреждают о соблюдении тишины и уважении к другим. Кроме того, эта просьба отражена в дизайнерском оформлении интерьера на этажах.
В общем, в этот отель приятно возвращаться. Надеемся, что сотрудникам удастся достаточно долго сохранять и поддерживать этот уровень. У насуже был "любимый" отельчик в Москве, два года там останавливались семьей, сменился владелец, резко упало качество обслуживания. Вот нашли новый отель. Надеемся, что надолго.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Tatiana_Moscow_2019!
Pavel B, Руководитель департамента номерного фонда в Ибис баджет Москва Панфиловская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2019 г.

Уважаемая Татьяна,

Позвольте поблагодарить Вас за предоставленную нам возможность ознакомиться с Вашим отзывом о пребывании в отеле ибис бюджет Москва Панфиловская. Нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться своим мнением и отметить высокое качество нашего гостиничного сервиса!

Мы будем рады увидеть Вас в нашем отеле в качестве гостьи вновь!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 13 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Гостил по работе.
Неплохо, новое здание,мебель, свежий ремонт. Дизайн с претензией на cool. Чисто, тихо, по расположению можно спорить, но станция МЦК под боком.
Что не понравилось:
1. Питание практически отсутствует, кто любит пожрать, это не про вас.Рядом "рестораунт" в большом Ибисе но он не очень от слова совсем...
Очень скромный завтрак, хозяин пора менять кофе машину- это стыд. Первый раз попал на свежевыжатый апельсиновый сок, разведенный водой в пропорции 1/9 где 1 это сок. Воруют киргизы на кухне поди, или менегер зажимает, а те выкручиваются, но некрасиво очень.
2. Нет кулера с водой на этаже, да и вообще нет. Запить таблетку, дуй покупай в автомате.
3. Красивая акция посади дерево, не с давай полотенце в стирку. Не вопрос поддержим, но,но полотенца старые, как буд то маленький Ибис донашивает одежду за старшим братом, Большим Ибисом, рваные края и уже очень, очень за странные.
4. Убил дизайн умывальника, см.Фото атракцион на ловкость умыться не выколов глаз. Цука этого дизайнера надо заставить умываться в его детище.
5. Система отопления централизованный воздуховод, батарей нет, если промокла обувь посушить не судьба, и полы холодные. Жил когда за окошко 0 градусов, как будет когда минус х.з., кто с маленькими детьми надо подумать...
6.Ну и БОЛЬШОЙ ПЛЮС.... НЕТ КИТАЙЦЕВ, мне не попались, т.е. нет вони, суеты и шума. Это дорого стоит.
Хозяину надо чутка не жмотиться и будет очень достойно!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Андрей Е!

Уважаемый Андрей,

Нам очень жаль, что Ваше впечатление о пребывании в нашем отеле было омрачено ограниченным предложением завтрака. Позвольте пояснить, что учитывая специфику бренда (ибис БЮДЖЕТ), мы стараемся предложить нашим гостям совершенно качественное размещение по абсолютно демократичным ценам, поэтому континентальный завтрак был выбран как тот тип завтрака, который характеризуется небольшим разнообразием блюд/ингредиентов и оптимальным общепризнанным качеством. Более того, мы узучили предпочтения наших Гостей и расширили выбор, добавив к предписанному: выпечка, сырные и мясные нарезки с напитками, молочную продукцию, горячие каши, мюсли, хлопья, фрукты и вареные яйца. Учитывая Ваши предпочтения, позвольте порекомендовать Вам в следующий Ваш визит посетить ресторан IBIS KITCHEN, который расположен в отеле ибис Москва Октябрьское поле 3*** (здание напротив), где Вы можете попробовать расширенный завтрак. Благодарим за понимание!
Из адресованного нам отзыва следует, что Вы не совсем остались довольны качеством оказанного Вам гостиничного сервиса. Позвольте пояснить, что в гостевых номерах отеля ибис бюджет Москва Панфиловская наличие комплиментарной бутилированной воды не предусмотрено в связи с концепцией бренда эконом-класса.
Мы будем рады увидеть Вас в нашем отеле в качестве гостя вновь!

С наилучшими пожеланиями,