“Новый формат для Москвы”
Отзыв о Eataly

Eataly
Рейтинг № 10 328 из 15 740 Рестораны в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятно удивлён большой площадкой нового для Москвы формата услуг:
- это настоящий итальянский сетевой комплекс состоящий из супемаркета, пекарни, пивоварни, бочкового домашнего и бутылочного вина и нескольких ресторанчиков и кафе.
При этом там работают и итальянцы.

У меня было желание выпить хорошего тёмного пива и я получил удовольствие от свежего стаута, что там производят. При этом с радостью предлагают дегустацию всех видов пива, что варится на этой пивоварне.

Отдельно спасибо официантам и повару, что приготовил кальмары в кляре. А также пекарям-итальянцам, что пекут хороший хлеб из настоящих твёрдых сортов пшеницы.

Приятно удивляет, что персонал при вопросах не посылает вас пальцем в ту сторону куда вам нужно, а наоборот доводит вас туда куда вам требуется.

Это говорит о высоком уровне заведения.

2  Спасибо, YaYuri2012!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место да и сам торговый центр выглядят неудачно на фоне соседей. Людей мало, аренды и «скоро открытие» много. Из еды брал палтуса - совсем не понравился, а стоил дорого. Не наелся - взял свиную котлету - значительно интересней. Пиво разливное итальянское вкусное. Экран большой с проектором - показывают футбол. В целом на 3 бала. Особенно не понравилось, что в конце клянчили чаевые - что для меня всегда имеет обратный эффект.

Спасибо, HighHi!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходили в кафе с пиццей и пастой. Милфей из баклажана - пальчики оближешь и сыра не пожалели. Лимонады собственного приготовления - супер, прямо чувствуется, что сделаны на совесть из натуральных ингредиентов. Не понравилось ризотто - полужидкая рисовая каша. Цена - выше средней. Теперь точно часто будем ходить по вечерам, уютно и есть выбор, вино и пиво на розлив. И как раньше не дошли до Итали, хотя живём напротив‍♀️.
Хороший магазин, выбор пасты - супер!

1  Спасибо, elena_adam!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Заезжали всей семьёй. Пробовали лазанью, кростини, страчателло, пиццу и чай. Всё достаточно вкусно. единственное немного испортило посещение откровенно холодное отношение официантки. Как-то грубовато она работала.

1  Спасибо, Юлия Б!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Погуглите перевод слова pazzesco. Можете также поискать другие восторженные эпитеты на итальянском или любом другом языке. До поездки в Италию в феврале я думал, что пробовал вкусную пиццу. После поездки я думал, что нигде больше не попробую. После посещения Eataly я знаю, что необязательно каждый раз лететь в Италию за божественной пиццей или нежной как мамины руки лазаньей. Или воздушными брускеттами. Или разливным Perroni. Или.... Хотя лучше сами сходите и попробуйте. Нет, вы просто обязаны сюда сходить и попробовать всё ЭТО. Капслок не включал, так надо.

2  Спасибо, Дмитрий С!

Путешественники, которые просмотрели Eataly, также просмотрели

Вы посетили объект Eataly? Поделитесь впечатлениями!