“Были во время матча”
Отзыв о Менза

Менза
Рейтинг № 1 584 из 15 642 Рестораны в Москве
Район: Красная площадь и Китай-город
Описание: MENZA кафе - Ваше яркое гастрономическое путешествие в Азию! Азиатская лапша, wok-бар в китайском и корейском стиле, легендарные супы Том-ям и Фо Бо, роллы и другие хиты паназиатской кухни в авторских интерьерах наших кафе и на доставке. Бестселлеры от бренд-шефа, детские блюда, разнообразные напитки и более 300 вариантов бизнес-ланча - все это MENZA кафе! Основано в 2008 году
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Были во время очередного матча, народу было много. Заказы делались долговато, но это вполне объяснимо большим наплывом посетителей. В целом всё было супер.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, leftstrong!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за положительный отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем ресторане!
ресторан паназиатской кухни "Менза"

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

К нашему удивлению нашли отличное недорогое и вкусное место - кафе Менза в Охотном ряду) на самом деле в самом ТЦ огромный ресторанный дворик, там представлен весь фаст-фуд, который мне кажется только и существует, но сидеть там можно под настроение, ибо площадь огромная, столики стоят очень тесно, и ощущение, что ты сидишь и ешь на турецком базаре или в цыганском таборе, и при этом кто-то уже стоит над душой и выжидает, когда ты столик освободишь))) то ли дело Менза - уютно, удобно, вкусно, тихо))) бизнес-ланч (3 блюда + десерт + напиток выйдет в районе 450 рублей, при этом это будут огромные достойные порции, в супе было много лосося и шиитаке, рис в роллах был самый аутентичный, курица была отлично приготовлена и красиво подана)))) еще у них всегда море сезонных новинок, в этот раз попробовала молочный горячий напиток, с маршмелоусиками и мармеладом, необычно, но вкусно)))) персонал неизменно вежливый и улыбчивый, интерьер продуманный, а сама атмосфера очень уютная и расслабляющая)

Спасибо, HelgaNiNo!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Уважаемая HelgaNiNo! Благодарим Вас за теплый и позитивный отзыв! Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось! Наша команда ежедневно делает все возможное, чтобы нашим гостям было вкусно и уютно. Ваши положительные эмоции - это высокая оценка нашей работы!
Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких снова!
ресторан паназиатской кухни "Менза"

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Вкусная пан-азиатская кухня.
Лично себе брал бизнес-ланч, 399 руб-достойный ланч,вкусно и сытно.
Другие кто заказал по меню, также остались довольны.
бщее впечатление приятное, непринужденная атмосфера, хорошее обслуживание.
Достойный вариант.
Рекомендую.

Спасибо, Oleg K!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2018 г.

Уважаемый Олег!
Большое спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку нашего кафе! Ваши рекомендации нашего кафе другим гостям - это высокая оценка работы всей нашей большой команды. Мы работаем для Вас.
До новых встреч!
сеть кафе "Менза"

Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Очень вкусная лапша)
Бизнес ланч- не порадовал
Пробовали бургер с уткой, оригинально, но думаю ещё раз вы его не захотите)

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, makarenaaa!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Уважаемый гость!
Спасибо за обратную связь! Убеждены, что новое посещение нашего кафе оставит у Вас самые положительные впечатления. Мы поработали над ошибками и надеемся, что Вы останетесь нашим гостем! Рады, что наша лапша порадовала Вас своим насыщенным вкусом.
До новых встреч!
сеть кафе "Менза"

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Порции маленькие, цены высоковата, обслуживание неспешное.
Если заказать не из бизнес ланча - то готовят очень долго.
Еда вкусная, но не наедаешься.

Спасибо, opex56!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Уважаемый гость!
Приносим Вам самые искренние извинения за накладки во время бизнес ланча! Мы самым тщательным образом разберемся в сложившейся ситуации с размерами порций бизнес ланча и скоростью обслуживания. Благодарим за оперативную обратную связь, мы ценим мнения наших гостей. Надеемся, увидеть Вас снова в качестве гостя нашего кафе.
Благодарим, что помогаете нам стать лучше!
сеть кафе "Менза"

Путешественники, которые просмотрели Менза, также просмотрели

Вы посетили объект Менза? Поделитесь впечатлениями!