“Хороший ресторан”
Отзыв о Менза

Менза
Рейтинг № 1 737 из 15 429 Рестораны в Москве
Район: Красная площадь и Китай-город
Описание: MENZA кафе - Ваше яркое гастрономическое путешествие в Азию! Азиатская лапша, wok-бар в китайском и корейском стиле, легендарные супы Том-ям и Фо Бо, роллы и другие хиты паназиатской кухни в авторских интерьерах наших кафе и на доставке. Бестселлеры от бренд-шефа, детские блюда, разнообразные напитки и более 300 вариантов бизнес-ланча - все это MENZA кафе! Основано в 2008 году

Очень хорошее место, всегда вкусная еда и напитки. Ходим в Мензу по купонам Биглион, вдвойне приятно.

Спасибо, lomakinalalisa!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко цените нашу кухню и атмосферу ресторана.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!
ресторан паназиатской кухни "Менза"

Были во время очередного матча, народу было много. Заказы делались долговато, но это вполне объяснимо большим наплывом посетителей. В целом всё было супер.

Спасибо, leftstrong!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за положительный отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем ресторане!
ресторан паназиатской кухни "Менза"

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

К нашему удивлению нашли отличное недорогое и вкусное место - кафе Менза в Охотном ряду) на самом деле в самом ТЦ огромный ресторанный дворик, там представлен весь фаст-фуд, который мне кажется только и существует, но сидеть там можно под настроение, ибо площадь огромная, столики стоят очень тесно, и ощущение, что ты сидишь и ешь на турецком базаре или в цыганском таборе, и при этом кто-то уже стоит над душой и выжидает, когда ты столик освободишь))) то ли дело Менза - уютно, удобно, вкусно, тихо))) бизнес-ланч (3 блюда + десерт + напиток выйдет в районе 450 рублей, при этом это будут огромные достойные порции, в супе было много лосося и шиитаке, рис в роллах был самый аутентичный, курица была отлично приготовлена и красиво подана)))) еще у них всегда море сезонных новинок, в этот раз попробовала молочный горячий напиток, с маршмелоусиками и мармеладом, необычно, но вкусно)))) персонал неизменно вежливый и улыбчивый, интерьер продуманный, а сама атмосфера очень уютная и расслабляющая)

Спасибо, HelgaNiNo!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Уважаемая HelgaNiNo! Благодарим Вас за теплый и позитивный отзыв! Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось! Наша команда ежедневно делает все возможное, чтобы нашим гостям было вкусно и уютно. Ваши положительные эмоции - это высокая оценка нашей работы!
Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких снова!
ресторан паназиатской кухни "Менза"

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Вкусная пан-азиатская кухня.
Лично себе брал бизнес-ланч, 399 руб-достойный ланч,вкусно и сытно.
Другие кто заказал по меню, также остались довольны.
бщее впечатление приятное, непринужденная атмосфера, хорошее обслуживание.
Достойный вариант.
Рекомендую.

Спасибо, Oleg K!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2018 г.

Уважаемый Олег!
Большое спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку нашего кафе! Ваши рекомендации нашего кафе другим гостям - это высокая оценка работы всей нашей большой команды. Мы работаем для Вас.
До новых встреч!
сеть кафе "Менза"

Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Очень вкусная лапша)
Бизнес ланч- не порадовал
Пробовали бургер с уткой, оригинально, но думаю ещё раз вы его не захотите)

Спасибо, makarenaaa!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Уважаемый гость!
Спасибо за обратную связь! Убеждены, что новое посещение нашего кафе оставит у Вас самые положительные впечатления. Мы поработали над ошибками и надеемся, что Вы останетесь нашим гостем! Рады, что наша лапша порадовала Вас своим насыщенным вкусом.
До новых встреч!
сеть кафе "Менза"

Путешественники, которые просмотрели Менза, также просмотрели

Вы посетили объект Менза? Поделитесь впечатлениями!