Tripadvisor

“Испортилась”

Лейкин и Закон / Chicken & Pizza
Рейтинг № 1 860 из 17 552 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Пиццерия Сhicken&Pizza – это доступные цены, быстрое и приятное обслуживание, уютная семейная обстановка и всегда тёплая средиземноморская атмосфера. Здесь вы не просто попробуете нежную и сочную итальянская пиццу с хрустящей корочкой разных видов, соблазнительные блюда из натуральной домашней курицы, но и почувствуете настоящий дух Италии в сердце Москвы!

ВСе время заказывали пиццу кальцоне в этом месте. Живем рядом. Пицца всегда была великолепная. Последние два раза, что-то произошло. Пицца плохая, сыра в ней нет. Причем муж пожаловался, что пицца испортилась. И попросил сделать, как всегда. Но пицца была ужасная, без сыра.

Спасибо, fallenopsis!
ManagerRestorana, Менеджер по обслуживанию клиентов в Лейкин и Закон / Chicken & Pizza, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день, спасибо за отзыв и предоставленную информацию. Мы искренне сожалеем о случившимся и очень хотели бы исправить ситуацию! Пожалуйста, напишите нам на почту nekrasova84@mail.ru
Заранее большое спасибо Вам за возможность обратной связи!

С уважением, Анна
менеджер по работе с гостями
итальянского бистро "Лейкин и Закон"

Рядом учимся и на обед забегаем втрой раз в заведение. Цены средние+, карбонара например 440₽. Первый раз взяли брускетта с лососем 450₽, был зачетный и взяли Спагетти Болньезе 450₽, понравились. Второй раз взял Бестроганов 560₽. Все понравилось, приносят быстро, заботливый персонал. Сначала сели за один столик со стульями, потом пересадили нас на диван, чтобы было удобно. Фредли короче.

Спасибо, Zhaldak!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Сегодня решили пообедать семьей, выбор заведения случайный, просто напротив парка , где и гуляли
Зашли , сели , принесли меню
На этом все внимание к нам и закончилось , хотя мы были одни в зале
Официанты были слишком заняты своими проблемами и какими - то своими разборками. Не очень приятно , когда ты присутствуешь при выяснении отношений между сотрудниками. Нас будто и не было в зале. На просьбу подойти никто не реагировал.
Пришлось встать ,подойти и попросить принять заказ. В меню не указан выход (вес)порций а официантка ответила , что для этого Надо идти на кухню и она вообще не причём .
Хочу отметить , с нами был ребёнок , ему заказ сделали заранее, ещё до основного. Спросили нет ли карандашей и бумаги занять ребёнка .
Никакой реакции официанта . Она слишком увлечена была своими проблемами
Заказ ждали долго , хотя детский заказ - спагетти с сыром , чего уж проще
Ни приятного аппетита, ни при уходе , до свидания не прозвучало
Интерьер отличный , а вот отношение к посетителям не очень
О кухне не говорю, вкусы у всех разные
Но второй раз к ним точно не зайду
Да, имени официанта не знаю , не представилась , а бейджик не заметила

Спасибо, Elena D!
ManagerRestorana, Менеджер по обслуживанию клиентов в Лейкин и Закон / Chicken & Pizza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Елена, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв и информацию о случившемся. Приношу Вам извинения от лица всего персонала итальянского бистро "Лейкин и Закон".
Мы очень хотели бы пообщаться с Вами и выяснить подробности. Уделите нам, пожалуйста, пару минут.
Напишите мне на почту Ваш номер телефона и удобное время для звонка - nekrasova84@mail.ru
или сообщите, пожалуйста, удобный для Вас способ связи.

Мы ценим каждого гостя и строго следим за уровнем сервиса и качеством блюд. Поэтому для нас очень важно получить обратную связь от Вас и исправить ошибки.

Заранее благодарю.

С уважением, Анна
менеджер по работе с гостями
итальянского бистро "Лейкин и Закон"

Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Ребята, мы забежали сюда на обед в начале декабря 2019. Заведение оказалось небольшим, но колоритным. Меню здесь стандартное средиземноморское. Порции -хорошие, большие. Все приносят быстро и блюда имеют отличный вкус. Из минусов отметим, что здесь очень тесно и туалет-очень так себе. Также для бистро здесь дороговато и отсутствуют бизнес-ланчи. Скидка 15% днем точно не спасает. Поэтому просто перекусить можно на пару тысяч рублей очень легко.
В целом-рекомендуем!
Хотя, конечно, вам решать...

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Александр Ч!
ManagerRestorana, Менеджер по обслуживанию клиентов в Лейкин и Закон / Chicken & Pizza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2019 г.

Александр, благодарим за отзыв и за то, что оценили нашу кухню и размер порций! Мы очень строго следим за качеством блюд и продуктов, и все позиции меню готовятся по авторским рецептам итальянского шеф-повара. Надеемся вновь видеть Вас в итальянском бистро "Лейкин и Закон".

Отзыв написан 4 октября 2019 г. через мобильное устройство

Случайно зашли. Мест практически не было, вечером, в рабочий день, на улице столики тоже все были заняты. Интерьер напомнил Италию, своей уютной теснотой. Пиццу, кстати ооочень вкусную, готовят на удивление быстро. Официанты работают на четверочку. В целом все достойно:)

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, KaktusMoscow!
ManagerRestorana, Менеджер по обслуживанию клиентов в Лейкин и Закон / Chicken & Pizza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2019 г.

Спасибо за отзыв. Будем благодарны за подробный комментарий о работе официантов. Ждем Вас снова в итальянском бистро "Лейкин и Закон", добро пожаловать!

Путешественники, которые просмотрели Лейкин и Закон / Chicken & Pizza, также просмотрели

Вы посетили объект Лейкин и Закон / Chicken & Pizza? Поделитесь впечатлениями!