“Вай МЭ ”
Отзыв о Вай Мэ!

Вай Мэ!
Рейтинг № 74 из 15 740 Рестораны в Москве
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось заведение Грузинской кухни ВаЙ МЭ! Уютная и домашняя атмосфера не оставят вас равнодушными , спасибо

Спасибо, Dream747966!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, непринужденная обстановка, сотрудники приятно встречают, вежливые, учитывают все наши пожелания. Замечательное место!

Спасибо, alexrolex00!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Удобное месторасположение, большая вместительность, хачапури по-аджарски
я бы не советовал... Приходилось добавлять перец, чтобы ощутить хотя бы какой-то вкус

Спасибо, Roman L!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось место! Были с друзьями и хотелось грузинской кухни и мы ее получили. Вкусно, цены адекватные, даже ниже среднего. Советую

Спасибо, Lidia G!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хотелось настоящей грузинской кухни- мы ее получили! Уютно, вкусно и с музыкой! От списка блюд в меню урчит живот:) Советую !

Спасибо, Konstantin G!

Путешественники, которые просмотрели Вай Мэ!, также просмотрели

Вы посетили объект Вай Мэ!? Поделитесь впечатлениями!