“Брянский бык”
Отзыв о Брянский Бык

Брянский Бык
Рейтинг № 21 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: В меню - блюда русской кухни, с некоторыми Брянскими специалитетами и обширным выбором мяса. Говядина выдерживается в камере сухого вызревания для приготовления идеальных стейков. мясо готовится на открытом огне и вертеле, рыба коптится в собственной коптильне.
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посещал этот ресторан в будний день вечером. Пришли вдвоем и встретили нас как ближайших и горячо любимых родственников ))
После, были вкуснейшие блюда, от которых было трудно оторваться. Навигацию по нашему гастро-туру осуществлял наш официант Максим. Ему отдельное спасибо.
Я рекомендую это место.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Daredevel!

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Ужинали вчера и стейки неожиданно вкусные. Все впечатление испортил товарищ, встречающий гостей и принимающий заказ. Общение как в совковой столовой прям сразу от входной двери. Давненько не видела такого сарказма по отношению к гостям. Господа, ну к ВАМ же не школьники на комплексный обед заходят? Пришли два взрослых человека, которые много где бывали и стейки не в первый раз видят. Я конечно понимаю что он крутой специалист по стейкам Мираторг, но он сумел создать впечатление, что пришли два идиота и умный дядя с легкой иронией и уничижительным отношением к посетителям открывал нам глаза, как правильно выбрать мясо. Неприятное впечатление и неприятный осадок остался.

7  Спасибо, counterpart125!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Оказались случайно в этом ресторане и нисколько не пожалели!
Стейки здесь бомбические!!! Поварам респект! Они знают, как их готовить и делают это превосходно.
Обслуживание быстрое, что очень важно для ресторана.
В общем, по всему чувствуется, что владельцы ресторана занимаются своим любимым делом!
Спасибо ещё раз за прекрасный ужин!
Всем рекомендую!

Кто будет в Петербурге, обращайтесь, порекомендую хороший ресторан.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, LoveTravel416897!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место для любого случая! Все на очень достоянном уровне, при это народу всегда не много! Мясо отличное, закуски домашние тоже супер!

Спасибо, Sergey A!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Обедали в этом ресторане по случаю дня рождения сына.Приличный уровень сервиса, приятное дружелюбное обслуживание. Отличные мясные блюда, тар-тар из говядины готовили в нашем присутсвии, что добавило изюминку к обычному посещению ресторана. Вкусные стейки, соответсвующие заявленной прожарке. Десерт тоже на уровне.

Спасибо, L8595OP_!

Путешественники, которые просмотрели Брянский Бык, также просмотрели

Вы посетили объект Брянский Бык? Поделитесь впечатлениями!