“Первый раз посещали этот ресторан”
Отзыв о Брянский Бык

Брянский Бык
Рейтинг № 21 из 14 851 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: В меню - блюда русской кухни, с некоторыми Брянскими специалитетами и обширным выбором мяса. Говядина выдерживается в камере сухого вызревания для приготовления идеальных стейков. мясо готовится на открытом огне и вертеле, рыба коптится в собственной коптильне.
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Все очень понравилось! Уютно, прекрасное обслуживание и самое главное -ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Рекомендую к посещению данного заведения.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, _D6670DR!

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Готовка - соответствует ожиданиям, вкусно.
Качество обслуживания — ужасно. Официант вёл себя не к месту надменно и нетактично.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _B5820PJ!
Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место и обходительный персонал (Максиму передаём персональную благодарность за тактичность, юмор и профессионализм). Специально для нас сделали экскурс по всем позициям в стейк меню. Показали и рассказали о мясе, порекомендовали прекрасное вино и сделали комплимент от заведения. Чудесный вечер и улыбка дамы лучшее тому подтверждение! Спасибо.

1  Спасибо, iveravich!
Отзыв написан 26 июля 2020 г.

При положительной оценке кухни, цен и места сегодняшняя смена сервиса, конечно .... На входе мыла окна девушка с таким количеством золотых зубов, что чуть не напугала напрочь мою спутницу. Понятно, что «мамы всякие нужны, мамы всякие важны»! Но тогда и моя спутница тоже очень важна. И это же ресторан. О какой-то эстетике тоже надо думать. И о том как он работает этот ресторан. И о таких мелочах - кто встречает на входе - тоже. Админ - надменный. Вам не нужны клиенты - поэтому задача их отпугивать ? Официант - ну, тоже не душка. Людям с повышенным самоуважением не надо идти в сервис. Даже если очень нужны деньги. Это очевидно. Например, Максим, который работал на неделе - очень приличный официант - толковый и на своем месте. Привлекает клиентов, а не отталкивает.
Печень была - сильно хуже, чем в рабочий день. И стейк - менее хорош. Если есть какая-то политика - что в выходные работает рест хуже - и по кухне и по залу - может быть предупреждать. Честно будет.
Зато нам рассказали, что, вот, только была со съемочной группой Лена Летучая. Видимо, вокруг нее больше кружились ...
По мне все клиенты должны быть важные для заведения. Клиенты типа Лены - старатся, чтобы им заплатили. И ББ - не Ласточка.
Если так делить клиентов - по сортам - как мясо - многих клиентов не досчитаетесть - вполне приличных и платежеспособных.

4  Спасибо, Anat-ogly!
Отзыв написан 26 июля 2020 г.

А счастью, тут работают очень отзывчивчивые официанты! Павлова безупречна! Спасибо за решение проблем с парковкой

1  Спасибо, Руслан К!

Путешественники, которые просмотрели Брянский Бык, также просмотрели

Вы посетили объект Брянский Бык? Поделитесь впечатлениями!