“Отлично отдохнули с друзьями”
Отзыв о Брянский Бык

Брянский Бык
Рейтинг № 16 из 15 244 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: В меню - блюда русской кухни, с некоторыми Брянскими специалитетами и обширным выбором мяса. Говядина выдерживается в камере сухого вызревания для приготовления идеальных стейков. мясо готовится на открытом огне и вертеле, рыба коптится в собственной коптильне.
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Мы компания отъявленных мясоедов и тонких ценителей стейков, решили отметить годовщину дружбы в ресторане "Брянский бык" Ресторан очень понравился , прекрасный интерьер, уютная атмосфера, прекрасное обслуживание ну и конечно же фантастическая кухня. Заказывали Филе из лопатки Топ Блейд, фирменный стейк Брянск, говяжьи ребра на гриле. Остались очень довольны, вернёмся сюда снова, спасибо!!!

2  Спасибо, N7512FX_!

Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Собрались поужинать всей семьей! Все остались очень довольны, обслуживание было на высоте. Все очень вкусно. Обязательно вернёмся ещё и порекомендуем друзьям.

2  Спасибо, ViktoriaLati!
Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

Ужинали с семьёй. Оригинальное меню, понравился интерьер и комфорт. Быстрое и радужное обслуживание.

2  Спасибо, Petlin19aoa!
Отзыв написан 31 мая 2021 г. через мобильное устройство

Давно искали классного Стейк-Хауса в Москва, и наконец-то нашли. Жаль рёбрышек не было, но зайдём ещё сюда)

2  Спасибо, W6285BAphilippem!
Отзыв написан 16 мая 2021 г. через мобильное устройство

Было очень вкусно! Тар тар прекрасен! Стейки тоже ! Прекрасное обслуживание! Получили удовольствие от ужина! Спасибо

3  Спасибо, 496OlgaS!

Путешественники, которые просмотрели Брянский Бык, также просмотрели

Вы посетили объект Брянский Бык? Поделитесь впечатлениями!