“Были на завтраке, ужасное”
Отзыв о Remy Kitchen Bakery

Remy Kitchen Bakery
Рейтинг № 7 459 из 14 827 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: REMY KITCHEN BAKERY совместный проект Александра Оганезова и Глена Баллиса. Он первоначально задумывался как полноценный ресторан с отдельными кулинарией и пекарней, то есть фактически в одном помещении функционируют два заведения, похожие по духу и настроению. Первое – ресторан, меню которого представляет смесь итальянских, французских, греческих, китайских и японских мотивов. По мнению бренд-шефа Глена Баллиса, именно такой стиль отражает суть австралийской кухни. Основная масса блюд готовится в гриле Josper на живом огне. В ресторане есть специальный холодильник для вызревания мяса. Благодаря открытой кухне можно наблюдать процесс приготовления блюд. В кулинарии-пекарне свое отдельное меню: блюда, которые гости смогут взять с собой, а также свежая выпечка (воздушные французские круассаны, ягодные тарты, шу) и несколько вариантов хлеба на натуральной закваске с различными добавками. Стоит отметить, что хлеб готовится в подовых печах в ресторане.
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были на завтраке, ужасное обслуживания, так ещё очень удивило, как можно сырники даже, подавать без сметаны...... «У нас завтраки-трансформатор», ну смешно:)) Когда попросила принести панкейки в конце с кофе, после приема первого блюда, принесли, когда ещё даже не доела и без кофе, конечно же панкейки были остывшие, когда приступила к ним. На что мне сказали, а у нас завтраки закончились, поэтому вот так...Это что означает??.... Вообщем позорище. В целом есть вкусные позиции и на десерты очень люблю заходить, но после такого завтрака возвращаться не хочется.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, 403sashak!
Natalia_Sedova, Маркетинг в Remy Kitchen Bakery, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2020 г.

Приносим свои извинения. Очень жаль, что мы не оправдали ваше ожидания

Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашли с подругой поужинать в субботу вечером, первое, что удивило - непонятно, куда сесть. Гостей никто не встречает, мы минут 10 стояли у входа, пока наконец к нам не подошёл молодой человек в полосатом свитере и сказал, что он особо ничего не знает) но мы можем сесть здесь. Сели, выбрали блюда, но официантов также пришлось дождаться. После ужина хотели взять десерт с собой за стойкой, но там также никого не было, увы. Еда вкусная, обслуживание никакое, к сожалению(

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, V5715WZ_!
Natalia_Sedova, Маркетинг в Remy Kitchen Bakery, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2020 г.

Приносим свои извинения. Будем разбираться в ситуации.

Отзыв написан 30 июля 2020 г.

Добрый день!
Вчера остались очень разочарованы купленными у вас эклерами хоккайдо.
Бронировали их по телефону, приехали из другого города попробовать, так как нам очень их хвалили. Покупку совершали в районе 19:30. Чек подтверждающий есть.
В итоге получили прилично полежавший на витрине десерт, весь заветренный и отсыревший. Видимо сказался дождь на улице) или условия хранения.
Ощутили дискомфорт после употребления вдвоем с подругой.
Не верится даже, что несколько человек могли рекомендовать десерт такого качества.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, P7737YR_!

Очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий.

Отзыв написан 28 июля 2020 г.

Зашла выпить коктейль и съесть десерт, я ждала 15 минут сидела, никто! Не подошёл))
Может я рожей не вышла? Не знаю) как бы в других заведениях на патриках никто от меня не плевался) всегда все отлично. Просто тошнит от вашего ресторана и пафосных!!! сотрудников внутри

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Nonsmenoname00_876!

Приносим свои извинения

Отзыв написан 21 июля 2020 г. через мобильное устройство

Почему-то в поиске можно найти только заведение на Малой Бронной, но мы были на территории Депо.
Зал небольшой, светлый, аккуратно расставлены столики. Очень пахло песто. Я успела воодушевиться, но, к сожалению, в меню не было ничего похожего. Видимо, вместо песто был ароматизатор.
Еда вкусная, а десерты - просто полный восторг! Шоколадное облако - какое-то блаженство для сладкоежки. Гора пористого шоколада, который тает в животике за несколько минут!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, ksiomikron!

Спасибо за ваш отзыв

Путешественники, которые просмотрели Remy Kitchen Bakery, также просмотрели

Вы посетили объект Remy Kitchen Bakery? Поделитесь впечатлениями!