“День рождения папочки”
Отзыв о Remy Kitchen Bakery

Remy Kitchen Bakery
Рейтинг № 5 348 из 15 241 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: REMY KITCHEN BAKERY совместный проект Александра Оганезова и Глена Баллиса. Он первоначально задумывался как полноценный ресторан с отдельными кулинарией и пекарней, то есть фактически в одном помещении функционируют два заведения, похожие по духу и настроению. Первое – ресторан, меню которого представляет смесь итальянских, французских, греческих, китайских и японских мотивов. По мнению бренд-шефа Глена Баллиса, именно такой стиль отражает суть австралийской кухни. Основная масса блюд готовится в гриле Josper на живом огне. В ресторане есть специальный холодильник для вызревания мяса. Благодаря открытой кухне можно наблюдать процесс приготовления блюд. В кулинарии-пекарне свое отдельное меню: блюда, которые гости смогут взять с собой, а также свежая выпечка (воздушные французские круассаны, ягодные тарты, шу) и несколько вариантов хлеба на натуральной закваске с различными добавками. Стоит отметить, что хлеб готовится в подовых печах в ресторане.
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Так как моя мама очень любит это заведение (мы нередко в обеденный перерыв здесь встречаемся за чашечкой чая), решили сделать сюрприз и отпраздновать папин юбилей. Здесь невероятно легкая непринужденная атмосфера, приятная музыка, стильный интерьер, всё очень современно как заграницей. Решили, что папе понравится. Основные блюда заказали: филе миньон, тунец на гриле с артишоками. Из закусок: гребешок в чесночном масле и томатах, краб и страчателла с маринованным инжиром :) Когда мы пришли на празднование, нас встретили радушно, приятно обслужили, здесь молодые улыбчивые ребята работают..Блюда подали вовремя, без задержек, сама сервировка и подача красивые. Вкуснятина! Такой вкусной кухни еще поискать! Отцу очень понравилось!!День рождения превзошел все ожидания, как приятно было видеть искренние эмоции близких! Рекомендуем этот ресторан

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Yuliya-julianna!
Natalia_Sedova, Маркетинг в Remy Kitchen Bakery, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2021 г.

Спасибо за обратную связь

Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Если честно то когда мне хочется свежей вкусной рыбы то я сразу иду сюда. Remy Kitchen Bakery на сегодняшний день для меня любимый ресторанчик. Все очень нравится, ненавязчивый интерьер, приглушенный свет и приятная негромкая музыка.  Очень внимательные официанты, которых не надо ждать и звать по много раз , они всегда следят за столиками клиентов , так еще и посоветуют какое вино подобрать под то или иное блюдо, кстати меню у них очень разнообразное, абсолютно все вкусно, без исключения и обязательно попробуйте рыбу на гриле, да и блюда из морепродуктов, это что – то потрясающее, нигде еще я пробовала ничего подобного

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, 365vitav!
Natalia_Sedova, Маркетинг в Remy Kitchen Bakery, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв

Отзыв написан 29 мая 2021 г.

Приятный ресторан в удачном местоположении. Мой поход сюда был не случайным,  сотрудница очень расхваливала их выпечку, у них своя пекарня и можно брать еду на вынос.  Пришёл взять и остался на обед.  Бегло прошёлся по меню, заметил недорогие вкусные десерты. Заказал суп в деревенском стиле и на закуску тыкву на гриле.  Заплатил чуть больше тысячи, вполне приемлемо. Летом можно посидеть на веранде. Насчитал 3 зала, в каждом разный интерьер и свет. Названия блюд интересные, вызывают желание попробовать.  В воздухе царит приятный запах, есть открытая кухня.  Народ был,  всех шустренько обслуживали молодые официанты.  Всё мне понравилось, вкусно и доступно.

1  Спасибо, 857sashay!

Спасибо за обратную связь

Отзыв написан 24 мая 2021 г.

Выбрала для себя этот ресторан, поскольку кухня поражает своим разнообразием...Посещаю его не столь часто, но все мои походы были удачными и без  претензией к персоналу. Внутри есть wi-fi,  интерьер не слишком запоминающийся, незамысловатый, но уютный и стильный. Нравится вкусная выпечка, делают её сами на своей пекарни. Сколько раз я там была всегда столики практически все были заняты. Из блюд мне очень нравится утка Конфи, просто пальчики оближешь, а еще чесночные креветки- это нечто. Вообще много блюд на морскую тематику. Каждый зал отличается друг от друга не только фасоном мебели, но и по степени освещения. Ещё есть несколько столов для ожидания еды на вынос.

1  Спасибо, Irinaobori!
Natalia_Sedova, Маркетинг в Remy Kitchen Bakery, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв

Отзыв написан 21 мая 2021 г.

Это было первое место на Патриарших куда решила зайти. Что хочу сказать, интерьер мне зашел, стены разрисованные вручную и под старый ремонт, интересная напольная плитка, удобная добротная мебель, вот  что-то подобное довелось видеть в Италии. Может места и маловато, но меня совсем не беспокоили люди сидящие сзади, потому как наслаждалась видом из окна. Заказывала тунец на гриле с артишоками, рыба приготовлена хорошо, мягкая, сочная, не пережаренная, по специям как я люблю. Из закусок принесли салат с авокадо, ну просто топовая зрелость, нежный, просто тает во рту. Провела хорошо время, отдохнула и вкусно поела. Обязательно вернусь, как буду в столице.

1  Спасибо, Darja0499!

Путешественники, которые просмотрели Remy Kitchen Bakery, также просмотрели

Вы посетили объект Remy Kitchen Bakery? Поделитесь впечатлениями!