“Ресторан ”
Отзыв о Zafferano - Aviapark

Zafferano - Aviapark
Рейтинг № 2 363 из 15 951 Рестораны в Москве
Описание: Три гастрономические концепции объединились на одной площадке, чтобы раз и навсегда решить вечную проблему выбора – куда пойти на обед, какую кухню выбрать? В наш уникальный проект вошли известные рестораны Crocus Group, давно и заслуженно любимые московской публикой: Zafferano, в котором авторское исполнение европейских и восточных блюд неуклонно стремится к совершенству, итальянский семейный ресторан Forte Bello и суши-бар с аутентичной японской кухней «Эдоко». А это значит, что теперь попробовать роллы из камчатского краба с икрой летучей рыбы, нежный шашлык, настоящую итальянскую пиццу или теплый салат с осьминогом и суши-сет можно в одном месте. Наш ресторан непременно станет идеальным местом для встреч компанией и семейных обедов, где у каждого – свои пристрастия и вкусы, потому что именно здесь кухня отвечает своей великой миссии – она объединяет! Forte Bello — это любимые блюда итальянской семьи. Откройте для себя мир домашней средиземноморской кухни: где пицца на тонком тесте по-милански, салаты из фермерских овощей с ароматным дрессингом, изысканное ризотто и все виды пасты в классических и авторских интерпретациях. Zafferano – сеть ресторанов бакинской кухни, которая давно зарекомендовала себя перед любителями качественной и вкусной еды. Однако меню не традиционное азербайджанское, а с авторскими элементами. Здесь гармонично совмещаются современные бакинские и классические традиционные блюда азербайджанской кухни, авторский креатив в подаче и адаптация к современным трендам в гастрономии. Zafferano – это эстетика, высокая подача блюд, экологичность и уникальные специи. В настоящем японском ресторане не бывает случайных деталей, любая мелочь продумана с одной целью — еда должна приносить максимум удовольствия. Есть нужно быстро, но не на бегу, вкусно и качественно, но не дорого. Доступно, Вкусно, По-японски — именно так подходят к своим гостям в сети суши-баров «Эдоко». Убедитесь в этом, попробовав наши разнообразные роллы.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шикарное обслуживание, большой выбор блюд, приятные цены
Точно будем рекомендовать это место знакомым

Спасибо, soniaseregina!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Когда приезжаем в Авиапарк с детьми, то покушать только сюда идем. Особенно любим наполеон на десерт, один из лучших в Москве)
Сегодня тоже зашли на пиццу, только вот в пицце с пармой и рукколой пармы оказалось мало совсем, но мне кажется, ребята быстро исправят это:)

Спасибо, NataliaS3743!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем жителям и гостям столицы! Сюда и только сюда!!! Рекомендую, исключительное место для проведения времени с друзьями, с родными, для двоих. Очень вкусная кухня, особенно Азербайджанская!!! Прекрасное обслуживание, атмосфера уюта, тепла. Кальян - супер!!! Отдельное спасибо!

Спасибо, Raksana24!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо за вкусную еду и внимательных официантов. Очень уютный островок у вас здесь!) Мы будем заглядывать!

Спасибо, Ilya S!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Приятная и комфортная обстановка. Вкусная кухня. Очень необычное сочетание вкусов в салатах. Рекомендую посетить)

Спасибо, Lenok_Lena!

Путешественники, которые просмотрели Zafferano - Aviapark, также просмотрели

Ленинский район, Подмосковье

Немчиновка, Одинцовский район

Вы посетили объект Zafferano - Aviapark? Поделитесь впечатлениями!