“Вкусно и душевно”

Рейтинг № 8 из 15 643 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Район: Тверская улица
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я не знаю, как это у шеф-повара получается, но очень вкусно.
Тартар их говядины вмеру острый и пряный, разве, что яйца не хватало. Пасту хотелось заказать еще раз. В салате гармонично уживаются креветки и клубника, голубцы из цесарки... вкуснее не пробовал.
Что понравилось - меню разумно короткое, не надо часами размышлять, что выбрать.

2  Спасибо, Сергей М!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне, человеку посетившему большинство московских ресторанов внутри Садового кольца, было просто удивительно обнаружить кафе с таким высоким рейтингом прямо под своим носом. Но удивление прошло после визита. Заявленная новая русская кухня так здесь и не смогла раскрыться. Всё на троечку. Может стоит ТА уже начат бороться с накруткой рейтингов ресторанов?

2  Спасибо, smolkin!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравились все блюда, они необычны и новы на вкус, суп из сельдерея, салат с ростбифом и чечевицей, салат с подкопченной уткой, бычьи хвосты с пюре очень рекомендую! Ребёнку также понравились блюда из детского меню! Ребята, молодцы!

1  Спасибо, Quest678356!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Были с женой в Москве и случайно зашли в кафе Варвара кухня вкусная хотя и пришлось подождать пока готовят

Спасибо, Михаил Л!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в кафе исходя из его высокой оценки в Трипэдвайзоре. По факту - оценка «плохо». Небольшие столики, стоящие в проходе. Готовят долго, напитки несли минут 10, не меньше. Порции маленькие, а вкус посредственный. Больше всего понравилась картошка-фри, которую заказали детям. Единственный плюс - сделали скидку потому что пришли с дочерью Варварой. В общем, ни о чем. Отзывы похожи на проплаченный фейк.

4  Спасибо, Denis R!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Варвара", также просмотрели

Вы посетили объект Кафе "Варвара"? Поделитесь впечатлениями!