“Необычный интерьер и хорошая кухня”

Кафе "Варвара"
Рейтинг № 8 из 15 202 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Район: Тверская улица

Очень атмосферное место, с необычным интерьером и интересной кухней, уютное и без пафоса. Очень гостеприимное и запоминающееся место. Не поставила 5 только из-за досадного недоразумения, которое, впрочем, было быстро разрешено (поданное блюдо было немного сырым). Хотя, это был неожиданный и неприятный момент, какого-то осадка не осталось, наверное из-за ощущения ярко-выраженного сожаления администрации об этом инциденте. Чувствуется, что вся команда неравнодушна к своей работе и к настроению гостей, а это бывает, увы, не часто.

Спасибо, mariavoronovich!

Я не знаю, как это у шеф-повара получается, но очень вкусно.
Тартар их говядины вмеру острый и пряный, разве, что яйца не хватало. Пасту хотелось заказать еще раз. В салате гармонично уживаются креветки и клубника, голубцы из цесарки... вкуснее не пробовал.
Что понравилось - меню разумно короткое, не надо часами размышлять, что выбрать.

Спасибо, Сергей М!

Мне, человеку посетившему большинство московских ресторанов внутри Садового кольца, было просто удивительно обнаружить кафе с таким высоким рейтингом прямо под своим носом. Но удивление прошло после визита. Заявленная новая русская кухня так здесь и не смогла раскрыться. Всё на троечку. Может стоит ТА уже начат бороться с накруткой рейтингов ресторанов?

Спасибо, smolkin!

Очень понравились все блюда, они необычны и новы на вкус, суп из сельдерея, салат с ростбифом и чечевицей, салат с подкопченной уткой, бычьи хвосты с пюре очень рекомендую! Ребёнку также понравились блюда из детского меню! Ребята, молодцы!

Спасибо, Татьяна К!

Были с женой в Москве и случайно зашли в кафе Варвара кухня вкусная хотя и пришлось подождать пока готовят

Спасибо, Михаил Л!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Варвара", также просмотрели

Вы посетили объект Кафе "Варвара"? Поделитесь впечатлениями!