“стейки за не очень большие деньги”
Отзыв о Steak It Easy

Steak It Easy
Рейтинг № 61 из 15 838 Рестораны в Москве
Район: Арбат
Описание: STEAK IT EASY - ДЕМОКРАТИЧНЫЙ ХОСПЕР-БАР
Отзыв написан 14 августа 2018 г. через мобильное устройство

вкусные стейки,официант помог с выбором вина .прекрастное место ,что провести вечер в компании друзей и съесть вкусный стейк

Спасибо, Maksim K!

Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Решили отметить семейный праздник в этом ресторане. Все неплохо, еда обычная, мясо и бургеры можно найти и получше-но в целом, остались довольны. Если не ждать невероятных вкусов, то все должно устроить.

Спасибо, LiubovGabi!
PRdepartment, Менеджер по связям с общественностью в Steak It Easy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 августа 2018 г.

Любовь, добрый день. Благодарим Вас, что нашли время и поделились своим мнением. Мы буем рады увидеть Вас снова и надеемся, что следующий визит заслужит твердую пятерку. А мы постараемся все сделать для этого.

Отзыв написан 9 августа 2018 г.

была 08.08.2018, заказала бургер с курицей и вино из крана. Не знаю, что именно из этого было испорченным (или грязным?), но отравление я получила сильнейшее. Возможно, что это случайность - но очень неприятная :(((

Спасибо, K-KLAV_DIA!

Клавдия, добрый день. Нам очень жаль, что так вышло. Мы приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Не могли бы Вы поделится своими контактами (здесь или личным сообщением на Facebook), чтобы мы могли максимально разрешить данный инцидент.

Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Посетили замечательное место, великолепные блюда, НО при расчете официант, сказал, что не берут безнал, хотя об этом никто не предупредил. Расчитаться то мы смогли, но через некоторое время соседей рассчитали по карте, на вопрос администратору «Это как?» нам не ответили. Обслуживание ужасное, без комментариев.

Спасибо, Мария П!

Мария, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Не могли бы Вы оставить свои контактные данные (здесь или личным сообщением на Facebook) для связи с вами. Спасибо.

Отзыв написан 3 августа 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место с вкусной кухней и неплохими коктейлями.
Одно из немногих достойных мест на Новом Арбате, рекомендуемых мною к посещению.

2  Спасибо, Евгений С!

Евгений, добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Будем рады увидеть Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Steak It Easy, также просмотрели

Вы посетили объект Steak It Easy? Поделитесь впечатлениями!