“Поели в целом вкусно, но некоторые детали удивили и разочаровали”
Отзыв о Steak It Easy

Steak It Easy
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 243 из 15 164 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: STEAK IT EASY - ДЕМОКРАТИЧНЫЙ ХОСПЕР-БАР
Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Мясо отличное - говядина ( есть еще птица, свинины нет). Стейки брали 3 вида - все безукоризненные. Понравилось полусухое красное вино и зеленый чай Ооолонг (в меню называется "Улун") в чайнике. Очень аппетитной оказалась паста с томленой мраморной говядиной и отличная сырная тарелка... Десерт и салаты - обычные. Отменные оливки. Из отрицательного - запеченный на углях картофель - одна огромная сожженная картофелина, на вкус никакая - без соуса или наполнения. Официант не предложил соусов ни к картофелю, ни к мясу, когда посетители из новичков сориентировались - уже доедали... Также не очень понравилась посуда. Желание иметь оригинальную подачу блюд в "фермерском" стиле выливается в то, что тарелки для вторых блюд и чайная посуда выглядят вполне уместно, а вот суп и салат подаются в огромных керамических "лоханках" - есть неудобно и выглядит неэстетично. Неудобное меню - на огромном листе пенополиуретана в полстола. Можно скачать меню через QR-код, но оно не на всех телефонах открывается. Чек - нормальный, место очень удобное для поездки на общественном транспорте. Такси вызывать неудобно - таксисты не останавливаются возле входа в ресторан - самый центр.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, V9597XX_!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хамоватая администраторша - при полупустом зале - «куда пошли смотрите меню на улице». Зачем мне в таком заведении деньги оставлять?

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, S4337SSigorb!
Отзыв написан 13 марта 2021 г.

Вчера была последний раз этом заведении, где и посетителей и персонал держат в заложниках громкая, разрушающая барабанные перепонки и мозг музыка! Руководители не разрешают делать тише, отдых невозможен, даже вкус еды не чувствуешь из-за высоких децибел. Я полагаю, что посетители должны молча бесконечно заказывать и жрать в этом заведении, а не отдыхать вечером в пятницу. Жаль, раньше обедала, очень нравилось. А теперь думаю, что заслуживаю другое заведение, где уважают тебя.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, _W636TJ!
Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Жили в гостинице недалеко и решили поужинать семьей с детьми в данном заведении. Муж предварительно позвонил, чтобы забронировать столик. Администратор по телефону ответила, что места есть и бронь не требуется.
Через 15 минут мы стояли на пороге ресторана. Администратор видя, что мы с двумя детьми, один из которых сидит в коляске, предложила места !!!либо на барных стульях, либо на цокольном этаже. На вопрос о других столах, которые стоят пустыми, ответила, что они забронированы!!!????
Вопрос о том, что мужу ответили, что бронь не требуется, остался открытым.
Разочарованные таким подходом, мы покинули это место.
И нашли рядом с невероятно гостеприимным персоналом, который рад всем гостям.
Категорически не рекомендуем данное заведение!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, S8937KD_!
Отзыв написан 28 января 2021 г. через мобильное устройство

Приличное место, понравились бургеры, а также очень неплохие закуски.
Удобно брать сеты с вином и стейками

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, T8735YI_!

Путешественники, которые просмотрели Steak It Easy, также просмотрели

Вы посетили объект Steak It Easy? Поделитесь впечатлениями!