“Гамбургер фу.”

Лофт 17
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 869 из 14 827 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Loft17 – уникальный ресторан-бар, сочетающий в себе авторскую, европейскую кухню, а также интерьер в стиле лофт
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Забежали с парнями заточить по гамбургеру. Крайне не рекомендую. Фарш очень невкусный, с жилами, даже похрустывает. Причём у всех трёх гамбургеров. Но по одному блюду не буду судить в целом о кухне. Так что если есть желание «по булке» - рассмотрите другое место.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _X141QG!

Отзыв написан 27 июня 2020 г.

Ресторан отличный , очень вкусно , хорошее соотношение цены и качества , приятный персонал и удобное расположение , буду теперь посещать его чаще, всем советую !!!!

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, saturn_15653!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

Обожаю это место!
Хожу сюда уже раз десятый, и каждый раз меня приятно удивляют! Очень приятная атмосфера, отношение официантов, администратором,поваров на высоком профессиональном уровне. Кухня изумительная, богатый выбор блюд. Для деловых встреч,свидание с девушкой , юбилей и свадеб идеальное заведение!
Очень рекомендую Лофт 17

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, U2263VP_!
Отзыв написан 2 февраля 2020 г.

Пришли сегодня утром с подругой позавтракать. Взяли сырники и кофе. Сырники были просто восхитительны, а в сочетании со вкусным и красивым капучино оставили положительные впечатления от ресторана. Так же хотелось бы отметить деликатное, ненавязчивое обслуживание и быструю подачу. Обязательно вернёмся ещё.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, godd_mn!
Отзыв написан 14 января 2020 г.

Отдыхал с друзьями. Впечатления очень даже положительные. Место не шумное конечно, не бар. Но посидеть в компании приятно. Спокойная атмосфера, вкусные блюда. Кухня открытая круто смотрится. В общем можно зайти посидеть ещё.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, DmitryEG!

Путешественники, которые просмотрели Лофт 17, также просмотрели

Вы посетили объект Лофт 17? Поделитесь впечатлениями!